«Наполи» — «Милан»: продолжат ли «россонери» удивлять?

Serie A
«Сан-Паоло», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Милан» после карантина еще не проигрывал, но сумеют ли «рососнери» продлить удачную серию 12 июля в поединке с «Наполи» - ответ есть в нашем прогнозе. Каким будет итог?

Наполи — Милан: прогноз и ставки на матч Серии А (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» не справился с о своей главной задачей на сезон – реальных шансов пробиться в зону Лиги Чемпионов у него уже нет. В данный момент команда Дженнаро Гаттузо занимает шестое место в таблице с 51 очком в активе, проигрывая четвертому «Интеру» 14 очков – за оставшееся время такой гандикап отыграть уже будет нереально.

Тем не менее, путевку в Лигу Европы неаполитанцы себе уже обеспечили – в финале Кубка они обыграли «Ювентус», завоевав трофей и автоматически попав в Лигу Европы. Несмотря на отсутствие мотивации, «партенопейцы» продолжают показывать отличный футбол и набирать очки – в последнем туре от них пострадал «Дженоа».

В Геную «Наполи» пожаловал после убедительной победы над «Ромой» со счетом 2:1 и, несмотря на отчаянное сопротивление хозяев, снова сумел выиграть. Виктория 2:1 стала для неаполитанцев второй кряду и уже четвертой после карантина.

Милан

«Милан» проводит очередной невнятный сезон – несмотря на солидный состав и амбиции, команда Стефано Пиоли не является претендентом на путевку в Лигу Чемпионов. К старту 32-го тура «россонери» подходят на седьмой строчке в таблице, имея в активе лишь 49 очков. От зоны Лиги Европы имеется отставание в два балла, но при определенных раскладах и седьмая строчка позволит «Милану» оказаться в Лиге Европы.

После перерыва «россонери» показывают отличный футбол – ни в одном из пяти поединков после возобновления чемпионата они не проигрывали. В последнем туре «Милан» и вовсе оставил без очков «Ювентус», причем победа получилась волевой – пропустив дважды на старте второго тайма, «россонери» ответили сопернику четырьмя голами. Таким образом серия без поражений достигла шести матчей, включая Кубок Италии.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Наполи» не пропускал от «Милана»
  • В каждом из четырех последних матчей «Наполи» пропускал
  • В каждом из пяти последних матчей «Милан» забивал минимум два гола
  •  Ни в одном из шести последних матчей «Милан» не проигрывал – четыре победы и две ничьи

Прогноз и ставки

1.83Fonbet.kzИТ2 Б(1)

«Наполи» уже практически утратил турнирную мотивацию – путевка в Лигу Европы у него в кармане, а замахнуться на большее уже не удастся. Очевидно, что очки дарить неаполитанцы никому не станут, но и яростного сопротивления вряд ли окажут, в обороне «партенопейцы» ошибаются много и регулярно, так что голевые моменты гости создавать будут в большом количестве, а с реализацией проблем нет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.41Fonbet.kzФ2(+1)

Мы считаем, что сухими хозяева не останутся. Прогноз – индивидуальный тотал «Милана» больше одного гола. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.83

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (+1) на «Милан». Такое пари можно разместить за 1.40

Еще один прогноз на эту игру от Александра Кержакова.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии