«Эспаньол» — «Эйбар»: встреча двух Э

LaLiga
«РДЦЕ», (Барселона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем наш прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 12 июля «Эспаньол» принимает «Эйбар». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Эспаньол — Эйбар. Прогноз (кф. 4,95) на матч чемпионата Испании (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Эспаньол

Четырехкратный обладатель Кубка Испании и шестая команда Примере по набранным в истории очкам покидает в этом сезоне высшую лигу. За 35 туров «Эспаньол» сумел добыть всего пять побед и девять ничьих, что принесло 24 очка.

Этого недостаточно, для того, чтобы продолжить выступления в Ла Лиге. Самый испанский клуб Каталонии забил 27 голов, а пропустил 55. Главными голеадорами команды являются Лопес, У Лей и Де Томас(по четыре гола).

После большого перерыва «попугаи» выиграли первую дуэль у «Алавеса» (2:0), а затем разошлись миром с «Хетафе» (0:0), чем дали маленькую надежду своим поклонникам, но видимо это был максимум, на который способна команда.

Перед сегодняшним матчем серия поражений «бело-синих» составляет шесть игр подряд. В последнем матче подопечные Франсиско Руфете, который временно исполняет обязанности главного тренера, уступили с минимальным счетом «Барселоне» (0:1).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Лосано и Авилья Гордон.

Эйбар

Народный клуб, акциями которого владеют и распоряжаются поклонники команды, вошел в элитный дивизион в 2014 году и с тех пор правдами и волей случая удерживает место в Примере. Свой шестой сезон в высшей лиге Испании «Эйбар» провел неоднозначно, хотя главную задачу провинциальный клуб выполнил – сохранил путевку в элитной серии.

За 35 туров «сине-гранатовые» записали в актив по девять побед и мировых, при этом пропустили 51 гол, а в воротах соперников расписались 34 раза. Главными снайперами команды являютсяОрельяна(восемь голов) и Шарлес(шесть мячей).

Летнюю сессию «оружейники» провели блестяще, чем и сохранили себе прописку в элите испанского футбола. После предсказуемого поражения от мадридского «Реала» (1:3), «армерос» дважды сыграл вничью и добыл две поебды – над «Валенсией» (1:0) и «Гранадой» (2:1).

В минувший четверг гости разошлись миром с «Леганесом» (0:0), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на поле Рамис и Арбилья.

Тренды

  • Соперники проведут свой 18-й матч в истории
  • Статистика побед 6 на 6
  • Средняя результативность двух команд в личных матчах 1,35 гола
  • «Эспаньол» не проигрывал дома в 7 из 10 последних матчей
  • «Эйбар» проиграл 6 из 10 последних выездных поединков
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Эспаньола» (2:1)

Прогноз и ставки

4.951win.com1Х+ТБ(2,5)

Сегодняшний матч ничего не решает для команд, но хозяева имеют хорошую возможность хлопнуть на прощание дверью. В последнем матче у «попугаев» были возможности и моменты, но, положа руку на сердце, земляки ничего не позволили сделать аутсайдеру.

«Эйбар» может гордиться своими результатами, а в этой игре им будет достаточно и мирного исхода. Скорее всего, сегодня нас ждет открытый футбол двух клубов, которым уже нечего терять. Предполагаем результативную игру, а предпочтение отдадим хозяевам, на что и сделаем комбинированную ставку.

Вторым пари предлагаем заиграть пенальти в матче, которые назначались в каждой третьей игре команд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.11win.comпенальти: да

Наш прогноз — «Эспаньол» не проиграет + тотал больше 2,5 голов и ставим на это по линииБК Winline с коэффициентом 4.95

Вторая ставка – пенальтив матче за 3.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии