«Астон Вилла» — «Кристал Пэлас»: последний шанс

Premier League
«Вилла Парк», (Бирмингем)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 12 июля «Астон Вилла» принимает «Кристал Пэлас». Смогут ли хозяева сохранить надежду для поклонников на успех? — ответ в нашем материале.

Астон Вилла — Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Астон Вилла

После 24 лет выступлений в Премьер-лиге, клуб-основатель Футбольной лиги Англии пережил серьезные потрясения и даже поменял владельца. В прошлом сезоне это принесли результат и «Астон Вилла» вернулась в родные пенаты - Премьер-Лигу Англии. К большому сожалению, освоиться в лиге и показать результат на уровне середняков команде не удалось.

После 34 туров «бордово-голубые» смогли записать в актив семь побед и шесть мировых, которые принесли 27 очков и предпоследнее место в турнирной таблице. Если атака команды показала средний результат, как для второй десятки турнира, то оборона стала худшей – 65 пропущенных голов. Главными снайперами команды являются Грилиш (семь голов) иУэсли(пять мячей).

Игровой кризис в команде начался задолго до карантина, после которого ничего не изменилось. Две ничьи с «Шеффилд Юнайтед» (0:0) и «Ньюкасл Юнайтед» (1:1), возродили толику надежды в сердцах поклонников команды, три поражения подряд, в которых подопечные Дина Смитадаже не смогли забить, вызывают только уныние – «Вулверхэмптон» (0:1), «Ливерпуль» (0:2) и «Манчестер Юнайтед» (0:3).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Таргетт,Уэсли, Хитон и Энгельс.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» дважды выходил в финал Кубка Англии, а 30 лет назад сумел добыть третью позицию в Премьер-Лиге, что дорогого стоит. После 12-го места в прошлом году «стекольщики» не смогли совершить прорыв.

После 34 туров текущего сезона в активе подопечных Роя Ходжсона 11 побед и девять мировых, которые привели команду на 14-ю строчку. Самым слабым звеном гостей на сегодняшний день является линия атаки, которая требует усиления на следующий сезон. Из 30 забитых голов за сезон, а это менее одного мяча за игру, девять на счету Айю и четыре у Заа.

Страт летней сессии «орлов» ознаменовался победой над «Борнмутом» (2:0), а все остальные матчи гости проиграли. В июле «сине-красные» уступили «Лестеру» (0:3) и «Челси» (2:3), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Кэйхилл, Шлюп и Томкинс, у которого травмировано бедро.

Тренды

  • Соперники проведут свой 45-й поединок в истории
  • Статистика побед 18 на 12 в пользу «Астон Виллы»
  • «Астон Вилла» проиграла 5 из 6 последних домашних матчей
  • «Кристал Пэлас» не смог забить в последних двух выездных матчах
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Кристал Пэлас» (1:0)

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.kz1Х+ТМ(3,5)

Сегодняшние соперники переживают игровой кризис, но если гости уже решили вопрос с пропиской, то хозяева одной ногой в Чемпионшипе. На своем поле «Астон Вилла» всегда играла успешно против «орлов», но сегодняшнее состояние команды просто катастрофическое.

Скорее всего, «вилла» пойдет вперед, ведь других вариантов у команды нет, чем могут воспользоваться гости. По нашему мнению, сегодня вся борьба развернется в центре поля, но все же моменты будут. Победу одержит более удачливый, а исход поединка решит 1-2 гола.

По нашему мнению, «Астон Вилла» даст бой и добудет турнирные баллы, но мы подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии