«Ювентус» — «Аталанта»: ждать ли зрелища?

Serie A
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В первом круге «Ювентус» и «Аталанта» забили на двоих четыре гола, но ждать ли голевой феерии и 11 июля – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Ювентус — Аталанта: прогноз и ставки на матч Серии А (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» не идеально проводит сезон – команда Маурицио Сарри уже проиграла два трофея, уступив «Лацио» Суперкубок, а «Наполи» Кубок Италии. В Серии А «старая синьора» пока является фаворитом в борьбе за титул – от второго «Лацио» ее отделяет семь очков, третья «Аталанта» находится на расстоянии девяти баллов, сегодня этот гандикап должен измениться.

После карантина «Ювентус» выдал великолепную победную серию – жертвами его стали «Болонья» (2:0), «Лечче» (4:0), «Дженоа» (3:1) и «Торино» (4:1). В последнем туре «старая синьора» наверняка рассчитывала добыть очередные три очка – она вела со счетом 2:0 в поединке против «Милана», но получив преимущество, расслабилась.

Мгновенно этим воспользовался «Милан», отгрузив в ворота чемпиона Италии четыре гола. Поражение 2:4 прервало победную серию команды, но основные конкуренты «Ювентуса» также потерпели «фиаско», лишь «Аталанте» удалось взять три пункта.

Аталанта

«Аталанта» громко заявила о себе в нынешнем сезоне – проведя на очень высоком уровне сезон прошлый, команда Джанпьеро Гасперини получила путевку в Лигу Чемпионов, где сыграла великолепно. Выбравшись из непростой группы, «Аталанта» без проблем в плей-офф вынесла «Валенсию» и теперь в августе померяется силами с ПСЖ.

Участие в Лиге Чемпионов сказалось на старте «Аталанты» в Серии А – часто бергамаски теряли очки, за счет чего не смогли включиться в чемпионскую гонку. В данный момент клуб занимает третье место в таблице с 66 очками, всего на два балла отставая от второго «Лацио», а от лидера «Ювентуса» имеется гандикап в девять очков.

В последнем туре у «Аталанты» был непростой соперник – «Сампдория» набрала форму и дала бой на «Атлети Адзурри д'Италия». Тем не менее, вскрыть соперника бергамаскам удалось в конце встречи – победа 2:0 стала для них 12-й кряду во всех турнирах.

 

Тренды

  • В первом круге «Ювентус» обыграл «Аталанту» со счетом 3:1
  • Только в одной из четырех последних очных встреч команды не сумели обменяться голами
  • «Аталанта» является самой результативной командой Серии А – 85 голов в 31 матчах
  • В каждом из трех последних матчей «Ювентус» пропускал

Прогноз и ставки

1.851xBet.kzОБЗ+ТБ(2.5)

«Ювентус» оступился в прошлом туре, проиграв «Милану», но в целом ситуация не сильно изменилась – «старая синьора» все так же уверенно лидирует в таблице. Однако, «Аталанте» удалось выбиться на третью строчку и сократить отставание от лидера до девяти очков -  победа в очной встрече сделает этот гандикап вполне преодолимым и вернет интригу, к чему гости наверняка и будут стремиться.

«Аталанта» явно будет рисковать – в случае поражения она особо ничего не потеряет, а вот в случае победы у нее появится вполне реальный шанс на золото. С атакой у гостей полный порядок и проблемы у обороны «Юве» однозначно будут, но и сам чемпион с результативностью проблем не знает, так что есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии