СПАЛ — «Удинезе»: даст ли бой аутсайдер?

Serie A
«Паоло Мацца», (Феррара)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

СПАЛ дома не проигрывал «Удинезе», но продолжится ли традиция 9 июля – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

СПАЛ — Удинезе: прогноз на матч Серии А (9 июля 2020 года)

Анонс матча

СПАЛ

СПАЛ с самого старта чемпионата выглядел невыразительно и так в итоге и не смог преодолеть проблемы. Смена наставника серьезно не изменила ситуацию – как при Леонардо Семпличи, так и при Луиджи Ди Бьяджо «бело-голубые» находятся в зоне вылета. Шансы на спасение еще есть, но с каждым туром их все меньше – спасительная 17-я строчка находится в девяти очках.

Такой гандикап уже является серьезной проблемой, за очки зацепиться удается крайне редко – после карантина «бело-голубые» не побеждали, сумев взять всего одно очко в четырех матчах, сыграв 2:2 с «Миланом» в позапрошлом туре.

Удинезе

«Удинезе» также выдающегося успеха не имеет в чемпионате и прописку в Серии А команда Луки Готти еще себе не гарантировала. К старту 31-го тура «зебры» подходят на 15-м месте в таблице с 32 очками в активе, опережая 18-й «Дженоа» на пять баллов. Гандикап мог быть и более крупным, но в прошлом туре «Удинезе» не удержал преимущество в два гола в поединке с «грифонами», позволив им отыграться.

Тренды

  • Дважды СПАЛ играл с «Удинезе» не своем поле и не проигрывал в этих матчах – ничья и победа
  • Только в одном из семи последних выездных матчей «Удинезе» сумел победить
  • Только в одном из трех последних матчей «Удинезе» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.81xBet.kz

СПАЛ замыкает турнирную таблицу и является главным кандидатом на вылет, но теоретические шансы на спасение у команды еще есть. Очевидно, что никакой другой результат, кроме победы, хозяев сегодня не устроит, на своем поле они умеют давать бой любому сопернику, так что у «Удинезе» могу возникнуть проблемы, тем более, что «зебры» далеко не идеальны в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии