Петр Ян — Жозе Альдо: очередная победа россиянина?

Петр ЯнПетр Ян
Russian Federation
Bantamweight
Остров Яс, Абу-Даби
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Петр Ян 12 июля на UFC 251 выяснит отношения в октагоне с Жозе Альдо, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние. Под силу ли россиянину добыть очередную викторию в промоушене?

Петр Ян — Жозе Альдо. Прогноз на UFC (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Петр Ян

Петр пришел в UFC в июне 2018 года, чуть больше двух лет назад, и успел себя зарекомендовать как очень сильный боец. Всего же за свою карьеру россиянин провел 17 поединков и добыл 16 викторий, потерпев при этом всего одно поражение. 2019 год выдался удачным для Яна, так как он одержал верх над Джоном Додсоном и Джимми Риверой единогласным решением, а затем блестящим ударом в голову нокаутировал Юрайю Фейбера.

Заметим, что у «Беспощадного» отличный бокс, потому как боец является мастером спорта по этому виду спорта, а также он любит комбинировать удары и наносить их по разным этажам. Помимо этого, Петр неплохо защищается от тейкдаунов, и даже опытному борцу будет тяжело его сбить с ног.

Жозе Альдо

Жозе является невероятно опытным бойцом, который встречался с различным уровнем конкуренции в октагоне. Напомним, что за своей спиной он имеет 28 побед и всего лишь шесть поражений. Однако сейчас бразильца настигла череда неудач, так как сперва он уступил Александру Волкановски, а затем раздельным решением потерпел поражение от Марлона Мораеса. Подчеркнем, что в последний раз боец появлялся в клетке в декабре прошлого года.

Да, можно сказать о том, что Альдо находится не в лучшей форме, но его ни в коем случае нельзя списывать со счетов даже в его 33 года. Кстати говоря, Жозе вынослив и готов пройти всю дистанцию в три раунда, помимо этого, нанося тяжелые удары своему сопернику. Как правило, большую часть встреч он проводит в стойке.

Тренды

  • Петр выиграл шесть поединков подряд в UFC.
  • Ян уступил всего один раз на профессиональном уровне.
  • Альдо проиграл два боя подряд.
  • Россиянин выиграл восемь встреч досрочно.

Прогноз и ставки

3.61xBet.kzП1 решением судей

На наш взгляд, Петр является фаворитом предстоящего поединка за счет своих физических данных. Россиянин показал, что он находится в отличной форме и даже в UFC готов бороться за титул. Мы видели Альдо в конце прошлого года, и в легчайшем весе он смотрелся плохо, вследствие чего уступил Мораесу.

Скорее всего, амбициозный боец из России сможет добиться успеха и, скорее всего, сделает это решением, так как Жозе очень вынослив и будет держаться до последнего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии