«Вест Хэм» — «Бёрнли»: «железная» хватка

Premier League
«Олимпийский стадион», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч английской Премьер-лиги, в котором 8 июля «Вест Хэм» принимает «Бёрнли». Смогут ли хозяева вырвать важные турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Вест Хэм — Бёрнли. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

Трехкратный обладатель Кубка Англии второй сезон проводит не очень удачно, хотя прошлогоднее 10-е место можно занести в актив команды. В текущем первенстве столичный клуб за 33 тура сумел одержать восемь побед и семь мировых, что принесло 31 балл и 16-е место, а такое положение в опасной близости от зоны вылета.

Атака «молотобойцев» смогла забить 40 голов, из которых семь на счетуХаллераи пять у Снодграсса. Неплохие общие показатели атаки испортила оборона, которая пропустила больше всех первых 17 команд чемпионата.

Дебют летней сессии АПЛ для «Вест Хэма» получился неудачным – два поражения подряд с одинаковым счетом 0:2 от «Вулверхэмптона» и «Тоттенхэма» ввели в уныние Дэвида Мойеса и поклонников команды, но победа над «Челси» (3:2) и выездная ничья с «Ньюкаслом» (2:2) дают неплохой шанс с уверенностью смотреть в следующий сезон.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Снодграсс, Андерсон иХаллер, впрочем, выход последнего еще под вопросом.

Бёрнли

Вся славная история выступлений команды из Ланканшира связана с первой половиной прошлого века, но вот наследники команды продолжают традиции тех лет, что особенно получается в текущем первенстве.

После 33 туров в активе «Бёрнли» 13 побед и семь ничьих, при этом гости смогли отличиться 37 раз. Итогом выступлений стало 10-е промежуточное место, но 46 очков не дают надежду даже на то, чтобы приблизиться в еврокубковой зоне. Самым слабым звеном «бордовых» является линия обороны, которая пропустила 46 голов, а это худший показатель в первой десятке АПЛ.

После карантина подопечные Шона Дайча стартовали с разгрома от «Манчестер Сити» (0:5), что, наверное, привело команду в чувство. После поражения «кларетс» выиграли две игры подряд – «Уотфорда» (1:0) и «Кристал Пэлас» (1:0), а в минувшее воскресенье разошлись миром с «Шеффилд Юнайтед» (1:1), на что мы давали прогноз.

В сегодняшней игре не смогут принять участиеБарнс, Корк, Лоутон и Ми.

Тренды

  • Команды проведут свой 88-й матч в истории
  • Статистика побед 36 на 24 в пользу «Вест Хэм»
  • «Вест Хэм» выиграл 3 из 4 последних домашних очных матчей
  • «Бёрнли» выиграл только 1 из 3 последних выездных встреч
  • Последний личный матч завершился победой «Бёрнли» (3:0)

Прогноз и ставки

1.78zenith.com1Х+ТМ(3,5)

Сегодняшний матч пройдет на Олимпийском стадионе в Лондоне. «Вест Хэм» на эту игру выйдет с особым настроем, ведь разгром от сегодняшнего соперника в первом круге еще остался в памяти. Мотивации на эту игру больше у хозяев, которые пока не иогут считать себя в полной безопасности, а поражение сегодня может кардинально изменить турнирное положение «молотобойцев».

Скорее всего, нас ждет аккуратный матч с основными событиями в районе центрального круга, а исход встречи может решить 1-2 гола, хотя и ничья устроит обе команды. Предлагаем заиграть на эту дуэль комбинированную ставку в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии