«Шеффилд Юнайтед» — «Вулверхэмптон»: турнирные бойцы

Premier League
«Бремелл Лейн», (Шеффилд)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Англии, в котором 8 июля «Шеффилд Юнайтед» принимает «Вулверхэмптон». Смогут ли хозяева отобрать турнирные баллы у «волков»? — ответ в нашем материале.

Шеффилд Юнайтед — Вулверхэмптон. Прогноз (кф. 2,75) на матч английской Премьер-лиги (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

Чемпион Англии и четырехкратный обладатель Кубка страны вернулся в Премьер-лигу, где в дебютном сезоне не только освоился, а имеет неплохие шансы вступить в заключительную схватку за путевку в Лигу Европы.

Все достижения команды датированы началом прошлого века, а титул чемпиона Англии «Шеффилд Юнайтед» добыл в сезоне-1898/98. Такая дата практически не оставила свидетелей тех славных событий, но «Юнайтед» делает новую историю.

После 33 туров в активе «клинков» по 12 побед и ничьих, при одной из лучших линий обороны в первой десятке. Атака хозяев имеет довольно скромные показатели, но 34 забитых гола сделали свое дело и привели команду на девятое место. До зоны еврокубков расстояние составляет всего семь баллов, а до сегодняшнего соперника четыре пункта. Главным голеадором команды являетсяМуссе (шесть голов).

После карантина игра у команды не идет – три поражения и ничья на старте с «Астон Виллой» вводит болельщиков в уныние, но разгром «Тоттенхэма» (3:1) и ничья с неуступчивым «Бёрнли» скрасила суровые команды из Саут-Йоркшира.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Кларк, Лундстрем, Флэки Фримэн.

Вулверхэмптон

С огромным трудом «Вулверхэмптон» добыл седьмое место в прошлом году, которое принесло команде самый ранний старт из всех команд АПЛ в текущем сезоне. «Волки» первыми стартовали в квалификации Лиги Европы, где они сражаются по сей день, а это почти год. В первом матче 1/8 финала ЛЕ «вулвс» сыграл вничью с «Олимпиакосом» (1:1) и с 12 марта ждут возможность сыграть ответный поединок.

В Премьер-Лиге «бродяги» добыли по 13 побед и мировых, при этом забили больше, чем пропустили – 45 голов, из которых 15 на счету Хименеса. Дебют летней сессии вышел для «оранжево-черных» успешным – три победы подряд над «Вест Хэм» (2:0), «Астон Виллой» (1:0) и «Борнмутом» (1:0) дали шанс провести штурм первой пятерки АПЛ.

В последнем матче подопечные Нуну Эшпириту Санту на своем поле не справились с лондонским «Арсеналом» (0:2), на что мы давали прогноз.

По сообщению из штаба команды в сегодняшней игре смогут принять участие все игроки.

Тренды

  • Соперники проведут 111-й очный матч в истории
  • Статистика побед 38 на 37 в пользу «Вулверхэмптона»
  • «Шеффилд Юнайтед» выиграл 3 из 5 последних домашних очных матчей
  • «Вулверхэмптон» не проигрывал в гостях четыре матча подряд
  • В пяти последних матчах «Шеффилд Юнайтед» было забито не менее двух голов
  • Последний очный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.75marathonbet.kz2Х+ОБЗ

Встречаются примерно равные по силе команды, у которых разная турнирная мотивация и стиль игры. Для «Вулверхэмптона» сегодня будет хороший шанс сыграть в любимой манере и реализовать одну из контратак. На «Шеффилд Юнайтед» не давит ответственность за результат, тем более, что команда выполнила основную турнирную задачу, так что мы наверняка увидим атакующий футбол в исполнении «клинков».

Предполагаем, что «Вулверхэмптон» сегодня не уедет без турнирных баллов, но все-таки успех гостей не выглядит таким однозначным. Предлагаем заиграть комбинированнуюставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии