«Сересо» — «Симидзу»: какой выбор будет оптимальным?

J. League
«Кинчо», (Осака)

«Сересо Осака» и «Симидзу» сыграют 8 июля, предлагаем наш вариант прогноза. Хозяева поля побеждают уже в пяти встречах кряду. Сумеют ли ещё на один матч продлить победную серию?

Сересо — Симидзу. Прогноз на матч чемпионата Японии (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Сересо Осака

«Сересо Осака» уже второй сезон подряд имеет отличные показатели. В прошлом году команда в чемпионате смогла занять пятое место и все благодаря собранной и светлой игре под конец первенства. За десять завершающих туров клуб сумел оступиться всего дважды, а именно в матчах с «Касимой» (0:1) и «Кобе» (0:1). Также он участвовал в Кубках Японии и YBC Levain.

И там, и там «розово-белые» смогли дойти лишь до 1/8финала. В нынешнем первенстве подопечные Тамады Миноры также принимают участие в YBC Levain и в первом же матче одержали викторию над «Мацумото Ямага» (4:1).

Симидзу

«Симидзу» в прошлом году продемонстрировал не самую лучшую игру. Команда могла вылететь из лиги, если бы её не спасли три очка в запасе, а так она в турнирной таблице заняла 12-е место с 39 набранными очками. Что в начале сезона, что под конец у клуба все валилось из рук. Он стал часто проигрывать и все реже появлялись победы.

В последних десяти турах от «оранжево-жёлтых» мы увидели всего три виктории. Видимо, чёрная полоса преследует дружину Петра Цкламовски и по сей день. В первых двух турах против «Токио» (1:3) и «Нагои» (1:2) у неё не получилось выиграть.

Тренды

  • «Сересо Осака» в пяти матчах кряду побеждает.
  • «Симидзу» четыре из пяти игр проиграл.
  • «Сересо Осака» прошлую очную встречу выиграла.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Сересо Осака». Команда уже второй сезон подряд демонстрирует стабильные показатели и отличную игру. За последние пять матчей ни одного поражения. В домашних условиях клуб себя чувствует великолепно и в пяти встречах - четыре победы кряду.

Гости же, что в прошлом сезоне, что в нынешнем не могут исправить свои ошибки. Из-за чего мы видим всего одну викторию в пяти играх. В гостях у команды все плохо, четыре поражения подряд. Пока «Симидзу» ещё не в состоянии что-то противопоставить сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии