«Болонья» — «Сассуоло»: сумеют ли хозяева взять очки?

Serie A
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Болонья» за счет успехов в последних матчах включилась в гонку за еврокубками, но удастся ли оставить без очков 8 июля «Сассуоло» - ответ есть в нашем прогнозе. Как закончится матч?

Болонья — Сассуоло: прогноз на матч Серии А (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» проводит солидно нынешний сезон – команда Синиши Михайловича занимает девятое место в таблице. Однако, могут «россоблу» замахнуться и на большее – шестой «Наполи» находится на расстоянии семи очков, седьмой «Милан» имеет на пять баллов больше. Задача для команды безусловно сложная, но вполне выполнимая, тем более, удалось прибавить в последних поединках.

В последнем туре в Милане «Болонья» добыла невероятную победу 2:1 над «Интером» - дважды удалось забить фавориту в меньшинстве. Таким образом серия без поражений «Болоньи» достигла трех матчей, и если ее удастся продлить, Лига Европы будет в пределах досягаемости.

Сассуоло

«Сассуоло» также сохраняет надежду на еврокубки – команда Роберто де Дзерби находится на 10-м месте в таблице. От шестой строчки «нероверди» отстают на восемь баллов, впереди есть еще «Болонья» с «Вероной», так что шансы на успех у команды весьма невысоки. В последнем туре «Сассуоло» без проблем обыграл «Лечче» со счетом 4:2, продлив серию без поражений до четырех матчей.

Тренды

  • В двух последних домашних матчах «Болонья» обыгрывала «Сассуоло»
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Болонья» не проигрывала – две победы и ничья
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Сассуоло» сумел победить

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1(0)

«Болонья» выдала отличную серию из трех матчей без поражений, волевая победа над «Инером» наверняка воодушевила команду, и она стремиться будет навязать борьбу конкурентам за Лигу Европы. Дома в последнее время «россоблу» не были сильно успешны, но с «Сассуоло» на своем поле «Болонья» играет традиционно сильно, так что шансов на победу у хозяев безусловно побольше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии