«Бирмингем» — «Суонси»: есть ли фаворит?

Championship
«Сент-Эндрюс», (Бирмингем)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Бирмингем» - «Суонси», который состоится 8 июля. Гости в очных встречах не проигрывает с 2014 года. Сумеют ли хозяева поля прервать беспроигрышную серию соперника?

Бирмингем — Суонси. Прогноз на матч чемпионата Англии (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Бирмингем

«Бирмингем» в текущем сезоне смотрится слабо. Первую половину команда провела плохо, за 26 туров всего пять побед. Во второй части чемпионата у клуба на старте складывалось неплохо, он 13 игр кряду не проигрывал. Но матч в Кубке ФА против «Лестера» (0:1) прервал беспроигрышную серию.

В последних пяти турах «синие» расклеились и трижды потерпели поражения. Смогли лишь в матчах с «Вест Бромвич» (0:0) и «Халл Сити» (3:3) вырвать ничьи. Занимают подопечные Пепа Клотета в лиге 17-е место, набрав 49 очков в копилку. Прошлая встреча с «Фулхэмом» закончилась для них поражением 0:1.

Из-за травм не смогут принять участия Жералду Байрами и Джош Макикран.

Суонси

«Суонси» находится на восьмой строчке с 60 очками. Команда до конца сезона хочет успеть попасть в шестёрку лучших команд, чтобы участвовать в плей-офф Чемпионшипа. Пока ей не достаёт четырёх очков. До вынужденных каникул клуб смотрелся плохо. За 11 туров «лебеди» успели одержать всего две виктории и потерпеть три поражения.

Отличиться они сумели в матчах против «Уигана» (2:1) и «Хаддерсфилда» (3:1). Карантин пошёл «Джексу» на пользу, и уже в четырёх играх мы увидели две победы и всего одно поражение. Последний тур против «Шеффилд Уэнсдей» закончился успехом для дружины Стива Купера 2:1.

Тренды

  • «Бирмингем» в десяти играх кряду не может победить.
  • «Суонси» одну из пяти игр проиграл.
  • «Суонси» не проигрывает в очных встречах с 2014 года.

Прогноз и ставки

2.55Parimatch.kzП2

Мы считаем, что гости в паре выглядят фаворитами. Да, клуб не особо хорошо выступает в текущем первенстве, но после карантина виден прогресс в игре. За четыре матча всего одно поражение. «Бирмингем» весь сезон демонстрирует нестабильные показатели, то команда начнёт резко побеждать на протяжении нескольких игр, то наоборот проигрывает, да и в домашних условиях у клуба не особо получается хорошо играть, за последние пять встреч ни одной победы. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии