«Бетис» — «Осасуна»: в ожидании голевой феерии

LaLiga
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 8 июля «Бетис» принимает «Осасуну». Чего ждать от встречи соперников без турнирной мотивации? — ответ в нашем материале.

Бетис — Осасуна. Прогноз (кеф. 2,49) на матч чемпионата Испании (8 июля 2020 года)

Анонс матча

Бетис

В этом сезоне для «Бетиса» как нельзя лучше подходит главный девиз болельщиков клуба, который в переводе звучит, как «Слава «Бетису», несмотря на поражения!», этих неудач уже 14 в первенстве.

Победитель всех трех первых лиг за 34 тура сумел добыть в актив девять побед и 11 ничьих, что принесло итоговые 38 очков, а это на приличном расстоянии от зоны вылета, та и первая десятка на недосягаемом расстоянии.

«Зелено-белые» играют результативно, но 55 пропущенных голов сигнализируют о систематических проблемах этой зоны, хотя 44 забитых мяча – уровень выше среднего. Главными голеадорами команды являются Лорен (девять голов) и Хоакин(восемь мячей).

Летнюю сессию уникального по продолжительности чемпионата «гелиополиты» провалили, одержав всего одну победу над «Эспаньолом» (1:0) и дважды сыграв вничью – с «Гранадой» (2:2) и в минувшую субботу с «Сельтой» (1:1).  Четыре поражения, из которых три всухую сигнализируют о том, что в короткое межсезонье нужны серьезные изменения в составе.

Сообщений о травмированных из штаба команды пока не поступало, а вот Каналеспропустит поединок из-за перебора желтых карточек.

Осасуна

Чемпион Сегунды по итогам минувшего сезона здорово освоился в главном турнире Испании. Свой 32-й сезон в Примере памплонский клуб начал уверенно и, главное, результативно.

После 34 матчей «Осасуна» одержала 11 побед и 12 мировых, при неплохой результативности атаки в 40 забитых голов. В списке лучших бомбардиров команды Чими Авилья (девять голов) и Гарсия(восемь мячей). Хуже атаки сыграла линия обороны, которая пропустила 47 голов, а это далеко один из худших показателей в первой десятке Ла Лиги.

После большой коронапаузы гости дебютировали с ничьи в баскском дерби с «Реал Сосьедадом» (1:1), а затем дважды проиграли. В четырех последних турах подопечныхЯгоба Аррасатене узнать – в чемпионском ритме его подопечные одержали три виктории подряд – над «Алавесом» (1:0), «Леганесом» (2:1) и «Эйбаром» (2:0), а в последней игре отобрали очки у «Хетафе» (0:0), на что мы давали прогноз.

В сегодняшней игре не смогут принять участие два игрока. На поле не выйдут главный снайпер команды Чими Авилья, у которого травма колена и под вопросом появление Ибаньеса.

Тренды

  • Соперники проведут 67-й очный матч в иистории
  • Статистка побед 31 на 23 в пользу «бетикос»
  • «Бетис» выиграл 3 из 4последних очных матчей
  • «Бетис» проиграл 1 из 5 последних матчей
  • «Осасуна» забивала в 9 из 10 последних личных матчей
  • Последняя очная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.491win.com2Х+ОБЗ

Для хозяев результат этой встречи уже не имеет никакого значения в турнирном плане, но честь клуба и рейтинги команды никто не отменял. «Осасуна» еще имеет теоретические шансы на выход в Лигу Европы, но для этого сегодня должны, как минимум, побеждать.

По нашему мнению, шансы на успех у гостей все-таки выше, тем более севильцы играют без зрителей и мотивации, но все-таки мы не рискнем брать ставку на их победу, а предлагаем заиграть комбинированноепари в пользу памплонцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии