«Башакшехир» — «Денизлиспор»: будет ли борьба?

Super Lig
«им. Фатиха Терима», (Стамбул)

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Башакшехир» – «Денизлиспор», который состоится седьмого июля. Хозяева не проигрывают в десяти матчах подряд. Сумеют ли продолжить удачную серию?

Башакшехир — Денизлиспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» набрал великолепную форму и является главным претендентом на чемпионство в этом году. Команда идёт на первой позиции, набрав в копилку 63 очка, оппонента снизу удалось опередить на два балла. «Оранжево-синие» превосходно выступают в стенах родного стадиона, одно поражение за сезон от «Фенербахче» с минимальным разрывом в один мяч.

Хозяева отлично играют на линии обороны, имеют лучший показатель по пропущенным голам - 27. В последних десяти встречах коллектив Окана Бурука взял верх восемь раз, и только в дважды сыграл вничью, в поединках с «Галатасараем» (1:1) и «Трабзонспором» (1:1). Результатом предыдущего противостояния, которое состоялось с «Антальяспором», стала уверенная виктория, хозяева забили два мяча, а оппонент не смог ответить.

Денизлиспор

«Денизлиспор» оказался на 13-й строке в турнирной таблице, в активе 32 очка, лишь дополнительные показатели отделяют от соперника сверху. «Петухи» сейчас в плохих кондициях, как итог - не могут выиграть на протяжение четырёх туров. За предыдущие десять матчей, подопечные Мехмета Оздилека смогли взять верх два раза, против не самых сильных «Йени Малатьяспора» (2:0) и «Генчлербирлиги» (1:0).

На выезде команда не похожа сама на себя, идёт без побед в восьми играх кряду. В последних четырёх матчах гости уступили в трёх, не смогли противостоять сначала «Сивасспору» (0:1), а затем и «Бешикташу» (1:5). Прошлый поединок был проигран «Газиантепу» со счётом 0:1.

Тренды

  • «Башакшехир» не знает поражений в десяти матчах кряду.
  • «Денизлиспор» в гостях не может выиграть на протяжение восьми поединков.
  • Прошлая очная встреча была сыграна вничью.

Прогноз и ставки

2.23LeonФ1(-1,5)

В сегодняшней паре имеется явный фаворит - хозяева. «Денизлиспор» не в том состояние, чтобы противостоять такому сопернику, тем более «оранжево-синие» играют дома, где им нет равных. Мы считаем, что очередные три очка уйдут в копилку «Башакшехира».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии