«Арсенал» — «Лестер»: охота на «лис»

Premier League
«Эмирейтс», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на поединок английской Премьер-Лиги, в котором 7 июля «Арсенал» принимает «Лестер». Смогут ли «канониры» добыть очередную победу? — ответ в нашем материале.

Арсенал — Лестер. Прогноз (кф. 2,10) на матч английской Премьер-лиги (7 июля 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

13-кратный чемпион Англии здорово провел минувший сезон, где занял пятое место в АПЛ и вышел в финал Лиги Европы, в котором уступил землякам из «Челси». В текущем первенстве ЛЕ лондонский клуб покинул турнир на стадии 1/16 финала, уступив «Олимпиакосу», а в национальном Кубке «канониры» вышли в полуфинал турнира, куда прошли после выездной виктории над «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

После 33 туров текущего чемпионата высшей лиги Англии, хозяева сумели записать в актив 12 побед и 13 ничьих, что принесло 49 очков, а это на шесть меньше, чем у пятого «Манчестер Юнайтед». Показатели атаки «Арсенала» на сегодня пятые в лиге – 49 забитых голов, из которых 19 на счету лучшего снайпера и по совместительству капитана команды Обамеянга.

Летнюю сессию «ганнерс» начали неудачно, но в трех последних турах выиграли все игры – у «Саутгемптона» (2:0), «Норвича» (4:0) и «Вулверхэмптона» (2:0), при этом не пропустили ни одного мяча.

В сегодняшней игре не смогут принять участиеДжон-Джулс, Лено, Мари, Мартинелли, Чемберс и под вопросом выход на поле Озила.

Лестер

Поклонники «Лестера» уже пятых год скучают з званием чемпиона Англии, которое их любимая команда добыла впервые в истории. После невнятного выступления в прошлом сезоне, текущее первенство «лисы» могут занести в актив.

За 33 тура «сити» добыли 17 побед и семь ничьих, что принесло 58 очков, что на восемь меньше, чем у второго «Манчестер Сити». Атака «синих» третья по результативности в Англии – 63 гола, а лучшим снайпером команды и всей Премьер-Лиги на сегодня является Варди (21 мяч).

После коронапаузы подопечные Брендана Роджерса стартовали с двух мировых подряд – с «Уотфордом» (1:1) и «Брайтоном» (0:0), а в минувшую субботу наконец-то прервали серию без побед, одолев на своем поле «Кристал Пэлас» (3:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды пока Амартей, Перейра, Мэддисон, а вот Переси Чилуэлл имеют шанс сегодня появиться на поле.

Тренды

  • Соперники проведут 143-й очный матч в истории
  • Статистика побед 66 на 31 в пользу «Аосенала»
  • «Арсенал» выиграл четыре последних матча подряд
  • У «канониров» открытая серия из восьми побед подряд в домашних личных встречах
  • «Лестер» не выигрывает в гостях на протяжении пяти матчей подряд
  • В 7 из 11 последних матчей было забито не менее трех голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Лестера» (2:0)

Прогноз и ставки

2.1marathonbet.kz1Х+ТМ(3,5)

Англия неплохо разогнала турнирПремьер-Лиги и пока все проходит на высшем уровне. Команды хорошо отдохнули, но теперь тяжело входят в сезон, причем некоторые до сих пор не могут понять, где они находятся.

По нашему мнению, сегодняшние хозяева выглядят очень мощно в последних играх, при этом гости близки к тому, что могут потерять свою позицию. Предполагаем, что сегодня нас ждет игра на встречных курсах, а основные события которой пройдут в центральной зоне. Предполагаем успех «канониров», но подстрахуем ставку комбинированнымпари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.30WinlineП1

«Арсенал», давно не выигрывавший титул английской Премьер-Лиги, принимает на своем поле «Лестер», который уже второй раз за последние пять лет забрался в зону Лиги Чемпионов. В первом круге лондонцы потерпели "сухое" поражение со счетом 0:2, теперь нужно брать реванш.

...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
79.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии