«Оксфорд Юнайтед» — «Портсмут»: кто фаворит?

League 1 Playoff
«Кассам», (Оксфорд)

«Оксфорд Юнайтед» и «Портсмут» сыграют 6 июля, предлагаем наш вариант прогноза. Первый матч в полуфинале закончился ничьей. Кто же сумеют пройти дальше в финал?

Оксфорд Юнайтед — Портсмут. Прогноз на матч чемпионата Англии (6 июля 2020 года)

Анонс матча

Оксфорд Юн

«Оксфорд Юнайтед» в начале сезона не мог показать что-то стоящее. Команда за первые десять туров успела отличиться всего в трех играх, однако далее резко начала набирать очки. Под конец чемпионата она собрала все силы и сумела выдать пять викторий подряд. В итоге клуб занял четвертую строчку с 60 баллами в активе.

Также он участвовал в Кубке Английской Лиги и, стоит заметить, отлично показал себя. «Юс» дошел до четвертьфинала, где встретился с «Манчестер Сити», который, к сожалению, наказал их и не дал пройти дальше - 1:3.

Пoртсмут

«Портсмут» отлично смотрится в текущем первенстве. Команда в первую половину испытывала дискомфорт, но под конец смогла раскрыться и в семи играх одержала четыре виктории. Вторая часть выдалась удачней. Клуб, начиная с 25-го тура и по 36-й, проиграл всего дважды, а именно в матчах с «Ковентри Сити» (0:1) и «Флитвудом» (0:1).

В последних играх лиги он сплоховал - проиграл «Петерборо Юнайтед» (0:2) и сыграл вничью с «Флитвудом» (2:2). Помимо лиги «помпи» принимали участие в Кубке ФА. Там они смогли дойти до 1/8 финала и из-за поражения от «Арсенала» (0:2) не прошли дальше.

Тренды

  • «Оксфорд Юнайтед» в шести матчах не проигрывает.
  • «Портсмут» одну из пяти игр выиграл.
  • «Оксфорд Юнайтед» в трех домашних встречах победил.

Прогноз и ставки

1.82PinUp.comпроход Оксфорда

«Оксфорд Юнайтед», по нашему мнению, выглядит явным фаворитом в матче. Да, у клуба были свои рода проблемы по ходу сезона, однако он смог справиться с ними и заполучить четвертую строчку. В последних шести играх команда не даёт своим соперникам прохода, пять викторий из шести. Гости же смотрелись сильными и уверенными во второй половине, но вот в последних играх они куда-то растеряли это все. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.3%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии