«Куангнинь» — «Нам Динь»: какой выбор сделать?

V-League
«Куа Онг», (Куа Онг)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Куангнинь» никогда не проигрывал «Нам Динь», но продолжится ли традиция 6 июля – мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Куангнинь — Нам Динь: прогноз на матч чемпионата Вьетнама (6 июля 2020 года)

Анонс матча

Тангуаннин

«Куангнинь» не лучшим образом начал сезон – после семи туров команда Фана Чань Хунга находится лишь на восьмой строчке в таблице. От зоны вылета «шахтеров» отделяет четыре балла и сегодня у них есть отличный шанс этот гандикап увеличить. В последнем туре «Куангнинь» проиграл 0:2 «Тханьхоа», прервав таким образом серию из трех матчей без поражений.

Нам Динь

«Нам Динь» провалил старт сезона – в данный момент клуб находится лишь на 13-м месте в таблице. От зоны прямого вылета имеется отрыв в два балла, так что риск опуститься на самое дном таблицы безусловно присутствует. Однако, повод для оптимизма у «Нам Дина» есть – в последнем туре он со счетом 3:0 обыграл «Сонглам Нгеан», прервав серию из четырех поражений кряду.

Тренды

  • Шесть раз команды встречались в рамках чемпионата и ни в одном из этих матчей «Куангнинь» не проигрывал – две победы и четыре ничьи
  • В трех домашних матчах чемпионата «Куангнинь» добыл две победы
  • В пяти последних матчах «Нам Динь» потерпел четыре поражения

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП1

«Куангнинь» явно не показал еще всего своего потенциала и прибавить он вполне способен, восьмая строчка не соответствует его амбициям. Сейчас у «шахтеров» в соперниках один из главных аутсайдеров чемпионата «Нам Динь», который проиграл четырех из пяти последних матчей и которому «Куангнинь» никогда не проигрывал, вряд ли традиция прервется сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии