«Интер» — «Болонья»: очередная победа «нерадзурри»?

Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Интер» выиграл два последних матча и в прогнозе мы оценили способность фаворита продлить победную серию 5 июля в поединке с «Болоньей». Каким будет итог?

Интер — Болонья: прогноз на матч Серии А (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» за счет регулярных ошибок уже практически выбыл из чемпионской гонки – команда Антонио Конте пока лишь третья в таблице. От «Ювентуса» «нерадзурри» отстали уже на восемь очков, «Лацио» впереди на четыре балла – таким образом шансов на скудетто у «Интера» осталось не так много, но пока остается теоретическая вероятность.

После неудачи в поединке с «Сассуоло» (3:3) в 27-м туре, «Интер» сумел прибавить. Сначала «нерадзурри» продемонстрировали характер в матче с «Пармой» и добыли волевую победу 2:1 в гостях, затем без проблем расправились с «Брешией». Аутсайдер получил в свои ворота шесть голов, не сумев ответить даже голом престижа.

Болонья

«Болонья» без проблем решает задачу по сохранению прописки в элите – команда Синиши Михайловича пока 11-я в таблице. От зоны вылета «россоблу» отрываются на 13 очков, что исключает их из числа претендентов на вылет. В последнем туре «Болонья» расписала ничью 1:1 с «Кальяри» на своем поле, оставшись непобежденной таким образом во втором матче кряду.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей «Интер» не проигрывал – три победы и ничья
  • В каждом из четырех последних матчей «Интер» забивал минимум два гола
  • В шести последних матчах «Болонья» добыла всего одну победу

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1(-1)

«Интер» после волевой и тяжелой победы над «Пармой» прибавил – под каток попала в прошлом туре «Брешиа», сегодня за три очка хозяева также будут вести борьбу. «Болонья»в двух последних матчах не проигрывала, но в целом игра команды далека от идеальной, «Интеру» она проигрывает серьезно в классе, да и мотивации куда меньше, чем у соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии