«Кавасаки» — «Касима»: кто фаворит?

J. League
«Кавасаки Тодороки», (Кавасаки)

«Кавасаки» и «Касима» сыграют 4 июля, предлагаем наш вариант прогноза. Гости в очных встречах с 2018 года никак не могут победить. Сумеют ли в этот раз исправиться и заработать первую победу через столь долгое время?

Кавасаки — Касима. Прогноз на матч чемпионата Японии (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки» в прошлом сезоне был на высшем уровне. Команда на старте испытывала проблемы и никак не могла набрать очки, за первые пять туров ни разу не смогла победить. Но позже все прошло в норму и пошло набирание баллов. К концу турнира клуб сумел взять 60 очков, что привело его к четвёртой строчке.

В Кубке Японии найти счастья не получилось и «черно-голубые» вылетели в 1/8 финала от «Кобе» (2:3). Зато в YBC Levain им удалось дойти до финала, где встретились с« Саппоро» и по серии пенальти коллективу Тору Оники удалось победить 4:3.

Касима

«Касима» прошлый год закончила на третьей строчке в лиге. Добилась она этого благодаря уверенному старту. В десяти матчах клуб потерпел всего два поражения от «Йокогамы» (1:2) и «Токио» (1:3). Под конец сезона, видно, команда расслабилась и немного уменьшились победы - за пять последних игр всего две одержанные виктории.

Помимо чемпионата Японии она принимала ещё участие в Кубке Японии. На этом турнире клуб смог побороть таких соперников, как «АЛОс Хакурику» (2:1), «Точиги» (4:0), «Йокогама» (4:1), «Хонда» (1:0) и «В-Варен Нагасаки» (3:2). К финалу у «красно-тёмно-синих» иссякли силы и они проиграли «Кобе» (0:2).

Тренды

  • «Кавасаки» четыре игры подряд не проигрывает.
  • «Касима» одну из пяти встреч выиграла.
  • «Кавасаки» три из пяти домашних матча выиграл.

Прогноз и ставки

2.191win.comП1

«Касима» на старте нового сезона показала не самый лучший футбол. За пять матчей всего одна победа, и то в товарищеской игре. На выезде у команды тоже все плохо, две виктории из восьми. «Кавасаки», что в прошлом сезоне, что в нынешнем демонстрирует прекрасные результаты.

Да, клуб провел не так много игр, как оппонент, однако в первых трех матчах ни одного поражения. Команда вполне может победить в этой встрече за счёт игры дома - она прекрасно себя чувствует на родном поле, за десять последних противостояний было всего два поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии