«Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм»: «клинки» или «шпоры»?

Premier League
«Бремелл Лейн», (Шеффилд)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 2 июля «Шеффилд Юнайтед» принимает «Тоттенхэм». Смогут ли хозяева прервать серию неудач?

Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм. Прогноз (кф. 2,34) на матч чемпионата Англии (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» еще совсем недавно становился чемпионом Англии. Такой успех команда праздновала в сезоне-1897/98, а в соседние года выигрывал серебро. За следующие 120 лет команда ни разу не смогла добыть хоть какой-то трофей, с 2007 года впервые вернулась в Премьер-Лигу.

В этот раз нет сомнений, что возращение будет только на один сезон, ведь после 31-го тура в активе «клинков» по 11 побед и мировых, что принесло 44 очка, а это всего на один меньше, чем у сегодняшнего противника и на восемь, чем у команд из зоны еврокубков.

После победы перед большим перерывом «Юнайтед» над «Норвичем» (1:0), подопечные Криса Уайлдера стартовали в летней сессии ничьи и двух поражений подряд – от «Ньюкасла» (0:3) и «Манчестер Юнайтед» (0:3).

Главными голеадорами команды являются Флэки Муссе(по пять голов).

Сегодня в составе «красно-белых» не смогут сыграть Лундстрем и О'Коннел, у которого травмировано колено.

Тоттенхэм

В прошлом году «Тоттенхэм» занял четвертое место и вышел в финал Лиги чемпионов, где уступил «Ливерпулю». В новом первенстве команда не может найти свою игру. За 31 тур «лилейно-белые» сумели одержать 12 викторий и девять мировых, которые принесли им 45 баллов и седьмую промежуточную строчку.

После длительного перерыва в Премьер-Лиге, столичная команда с новыми силам принялась исправлять турнирное положение. В первой игре летнего цикла «шпоры» на своем поле разошлись миром с «Манчестер Юнайтед» (1:1), а уже в следующем матче переиграли «Вест Хэм» (2:0), на что мы давали прогноз.

Подопечные Жозе Моуринью забили в ворота соперников 50 голов, а лучшим бомбардиром команды на сегодня является Кейн (12 голов).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Парротт, Танганга и Фойт, который никак не может справится с травмой колена.

Тренды

  • Команды проведут свой 92-й очный матч в истории
  • Статистика побед 36 на 28 в пользу «шпор»
  • «Шеффилд» проиграл три последних матча
  • «Тоттенхэм» проиграл только 3 из 10 последних выездных матчей
  • «Шпоры» забивали в девяти последних очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.34marathonbet.kz2Х+ОБЗ

По словам Жозе Моуринью, «Шеффилд Юнайтед» перебрал очки в первом круге, а теперь пришло время отдавать их назад. Судя по последним результатам наставник столичного клуба прав, а вот его команда наоборот, набирает ход и готовиться к решающему штурму высот АПЛ.

Скорее всего, хозяева закроются в обороне, хотя в турнирном плане им это и не нужно. Ожидаем от соперников забитые мячи, а предпочтением все-таки отдадим Лондону, уж больно классно они сыграли в двух последних поединках, да и основной состав подопечных Моуринью в строю. Предполагаем, что «Тоттенхэм» не будет иметь проблем в этой дуэли, но вот оборона, скорее всего, может дать осечку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии