«Реал Сосьедад» — «Эспаньол»: матч в синих тонах

LaLiga
«Реале Сегурос», (Сан-Себастьян)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 2 июля «Реал Сосьедад» принимает «Эспаньол». Смогут ли баски прервать серию неудач? — ответ в этом материале.

Реал Сосьедад — Эспаньол. Прогноз (кф. 2,06) на матч чемпионата Испании (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Реал Сосьедад

Двукратный чемпион Испании проводит в высшей лиге страны 68-й сезон. Старт турнира для команды удался, что позволило ситуативно улучшить турнирные показатели по сравнению с прошлым годом, но баскам явно не хватает стабильности.

Большой перерыв в чемпионате на карантин не пошел команде на пользу. В летнюю сессию команды пришла совсем другой, скорее уставшей, чем отдохнувшей. Этому в подтверждение и результаты команды в июне. Только в первой игре «королевский» сумел набрать один балл в поединке со скромной «Осасуной» (1:1), а далее последовала серия из четырех поражений подряд.

Если поражение от «Реала» из Мадрида (1:2), еще можно как-то оправдать, то фиаско от «Алавеса» (0:2), «Сельты» (0:1) и «Хетафе» (1:2) не поддаются логике, а скорее отражают реальное состояние всего коллектива. Такая серия поставила под угрозу вылета команды из зоны еврокубков.

На сегодня у «бело-голубых» 14 побед и пять ничьих, при довольно неплохой результативности атаки – 48 забитых голов. Главными снайперами являются Оярсабальи Виллиан Жозе(по девять голов).

По сообщению из оперативного штаба команды в сегодняшней игре не смогут выйти на поле Муругуса, Гевара, Ильярамендии Сангальи.

Эспаньол

В этом сезоне главной неожиданностью стали выступления «Эспаньола». Команда из Барселоны шестая в Ла Лиге по набранным очкам и четырехкратный обладатель Кубка Испании находится на грани вылета в Сегунду. Старт сезона не предвещал беды, но финансовые проблемы привели команду на последнее место в таблице.

На сегодняшний день каталонцы добыли всего пять побед и девять мировых, что принесло 24 очка. Если атака «бело-синих» не самая плохая (26 голов), то линия обороны пропустила уже 51 гол. Лучшими голеадорами команды являются Де Томас и У Лэй (по четыре гола). Стоит отметить, что на единственного китайского легионера в Примере возлагали куда большие надежды.

Старт летней сессии принес маленькую надежду болельщикам – победа над «Алавесом» (2:0), но далее последовал провал – ничья и три поражения подряд. В последней игре «попугаи» на своем поле не смогли ничего сделать с мадридским «Реалом» (0:1), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды на сегодняшний день только Авилья Гордон, у которого растяжение мышцы.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» не выигрывал пять матчей подряд
  • «Реал Сосьедад» выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • Соперники буду проводить 144 личную встречу
  • Статистика побед 57 на 48 в пользу басков
  • Хозяева в среднем забивали 1.41 гола за матч
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Реала Сосьедад» (2:0)

Прогноз и ставки

2.06marathonbet.kzП1

У команд открытые серии поражений. Для «Эспаньола» потеря очков в сегодняшней игре может стать последней пред вылетом, но с такой игрой вести борьбу за сохранение прописки будет невероятно сложно. «Реал Сосьедад» переживает нелегкие времена, а успех в этой игре поможет команды вернуться в борьбу за выход в Еврокубки, ведь потенциал у команды довольно высокий.

По нашему мнению, «попугаи» попытаются использовать свой последний шанс, чтобы зацепиться за турнирные баллы, а хозяева попытаются прервать серию поражений, что принесет много борьбы и нарушений. Предполагаем, что родные стены помогут баскам добиться положительного результата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии