«Вальядолид» — «Леванте»: в ожидании отпуска

LaLiga
«Хосе Соррилья», (Вальядолид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Испании, в котором 1июля «Вальядолид» принимает «Леванте». Чего ждать от встречи середняков Примеры в первый день самого жаркого месяца? — ответ в нашем материале.

Вальядолид — Леванте. Прогноз (кф. 2,56) на матч чемпионата Испании (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Вальядолид

Свой 42-й сезона в Ла Лиге «Вальядолид» провел относительно неплохо. После прихода в руководство Роналдо клуб прибавил, нельзя сказать, что приблизился в ТОП-командам, но свое место в середине таблицы занимает по праву, да и выдает неплохие поединки на радость любителям футбола.

После 32 туров текущего первенства «пусела» записала в актив семь побед и 14 ничьих, что является максимальным показателем Ла Лиги. Такие показатели принесли подопечным Серхио Гонсалеса 35 очков и 14-е место в таблице. До зоны вылета расстояние составляет уже девять пунктов, что позволяет с уверенностью смотреть в следующий сезон.

После возобновления турнира «бело-фиолетовые» стартовали с победы над «Леганесом» (2:1), а затем один раз проиграли, а три матча завершили миром – с «Сельтой» (0:0), «Хетафе» (1:1) и «Вальядолидом» (1:1). Одной их самых слабых линий команды является атака, которая сподобилась забить всего 27 голов, что меньше одного гола за игру в среднем.

Главными снайперами команды являютсяГвардилоа Наварро и Унал (по шесть забитых голов).

В сегодняшней игре не сможет принять участие только Фернандес, у которого растяжение мышцы ноги.

Леванте

«Леванте» проводит свой 14-й сезон в Примере, где максимальным результатом стало шестое место. В текущем сезоне гости прибавили. Если после 32 туров минувшего первенства у «лягушек» был шанс вылететь из Примеры, то в этом году команда может спокойно доигрывать первенство.

В активе «сине-гранатовых» 12 побед и пять ничьих, которые принесли 41 балл и 12-е промежуточное место в турнирной таблице. Стоит отметить высокую результативность атаки команды – 41 забитый мяч, из которых 11 на счету Рохера. Подвела коллектив оборона, которая пропустила еще больше – 46 мячей.

После длительного карантина подопечные Пако Лопеса проиграли всего один матч, а два завершили миром, а в двух дуэлях одержали виктории – над «Эспаньолом» (3:1) и «Бетисом» (4:2), на что мы давали прогноз.

По сообщению из штаба валенсийского клуба сегодня не сможет выйти ан поле Лопес, который никак не может справится с травмой колена.

Тренды

  • В 4 из 5 последних встреч выиграл «Леванте»
  • «Вальядолид» проиграл только один раз на своем поле в очных поединках
  • «Вальядолид» пропускал в 8 из 10 последних домашних матчах
  • «Леванте» проиграл в 5 из 7 последних выездных матчей
  • В 5 из 6 очных матчей на поле «Вальядолида» было забито не менее трех голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Леванте» (2:0)

Прогноз и ставки

2.56PinUp.com1Х+ОБЗ

Сегодня встречаются типичные представители середины таблицы Примеры. У команд уже нет особой мотивации, разве что «Вальядолиду» можно укрепить свое турнирное положение.

По статистике встречи на поле «пуселы» проходят результативно, а мы не видим причин, по которым соперникам необходимо сегодня закрываться в обороне. Ожидаем открытый футбол в исполнении соперников, которые способны забить, а пропускают они еще чаще.

Отсутствие зрителей может повлиять на отдачу, но все же мы предполагаем результативный итог, на что и предлагаем заиграть комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии