Dominus — IG: кто является фаворитом?

LPL Summer 2020 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

1 июля нас ожидает поединок Dominus — Invictus Gaming, на который наш ресурс подготовил качественный прогноз. Удастся ли IG выйти победителем в этой паре?

Dominus — IG. Прогноз на матч League of Legends (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Dominus Esports

Dominus Esports занимают предпоследнюю строчку в чемпионате и имеют в своем активе всего лишь три балла. Конечно, команда изначально считалась аутсайдером и не претендовала на выход в плей-офф, и свой статус она подтвердила сполна. Китайцы находились на серии из шести поражений до того, как в прошлом поединке не обыграли EDG со счётом 2:0.

Напомним, что ранее коллектив уступил LGD (0:2), OMG (0:2), JD Gaming (0:2) и Suning (1:2). Таким образом, практически во всех встречах Dominus проиграли всухую. Подчеркнем, что сейчас в составе нет именитых исполнителей, поэтому индивидуальный скилл существенно «хромает».

Invictus Gaming

Invictus Gaming ставят на этот сезон перед собой высокие цели и пока что находятся в лидерах. Заметим, что они занимают третью позицию в общей таблице и набрали на данный момент 13 очков. Коллектив имел серию из трех побед, но она прервалась в противостоянии с LGD, которым он уступил со счётом 1:2 по картам.

Однако в следующем поединке китайцы реабилитировались и доказали превосходство над достаточно крепким соперником в лице FunPlus Phoenix - 2:1. IG предпочитают агрессивный стиль игры и стараются с первых минут завладеть преимуществом на карте. Порой команда старается быть «гибкой» в драфте и выбирает нестандартных героев, благодаря чему становится неудобной для оппонента.

Тренды

  • IG выиграли два поединка у Dominus.
  • Dominus занимают предпоследнюю строчку в таблице.
  • Dominus уступили в пяти встречах из шести.
  • Invictus Gaming находятся на третьей позиции в таблице.

Прогноз и ставки

1.5Parimatch.kzФ2 (-1,5)

На наш взгляд, у Dominus Esports совершенно нет шансов на благоприятный исход в предстоящем поединке. Во-первых, команда уже проиграла большую часть поединков и находится почти в самом низу общей таблицы. Во-вторых, в предыдущих очных встречах Invictus Gaming стабильно доказывали свое превосходство. Считаем, что можно поставить на минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии