«Болонья» — «Кальяри»: есть ли шансы у гостей?

Serie A
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Кальяри» подходит к поединку с «Болоньей» с серией из двух побед кряду, но сумеют ли гости развить успех 1 июля – ответ найдете в нашем прогнозе. Чего ждать от команд?

Болонья — Кальяри: прогноз на матч Серии А (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» довольно посредственно проводит сезон – команда Синиши Михайловича не сумела включиться в борьбу за Лигу Европы. Пока «россоблу» находятся на 11-м месте в таблице, уступая шестому «Наполи» восемь баллов – с таким гандикапом рассчитывать на успех вряд ли стоит.

В прошлом туре «Болонье» удалось положить конец неудачной серии из четырех матчей без побед – в гостях со счетом 2:1 была обыграна «Сампдория». Таким образом отрыв от зоны вылета достиг 12 баллов и за прописку в Серии А клуб может уже особо не беспокоиться.

Кальяри

«Кальяри» выдал блестящий старт и долгое время держался в зоне Лиги Чемпионов, но затем клуб впал в затяжную «депрессию». Выйти из нее удалось лишь в позапрошлом туре – в гостях командаВальтера Дзенги со счетом 1:0 обыграла СПАЛ. В прошлом туре «Кальяри» продолжил серию и обыграл 4:2 «Торино», переместившись таким образом на 10-е место в таблице.

Тренды

  • Только в одном из шести последних матчей «Болонья» сумела обыграть «Кальяри»
  • Только в одном из пяти последних матчей «Болонья» побеждала
  • «Кальяри» выиграл два последних матча

Прогноз и ставки

1.851xBet.kz

«Кальяри» в последних поединках выглядит весьма убедительно – возвращение в строй Раджи Наингголана реально усилило команду, да и в целом прогресс в игре сардинийцев определенно присутствует. «Болонья» также выиграла последний матч, но по игре смотрелась не слишком впечатляюще, на протяжении большей половины встречи отбиваясь от атак соперника.

«Кальяри» по качеству футбола смотрится предпочтительнее, в строю все ключевые игроки, поэтому есть смысл отдать предпочтение гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии