«Бетис» — «Вильярреал»: кого выбрать?

LaLiga
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Испании, в котором 1 июля «Бетис» принимает «Вильярреал». Чего ждать от этого противостояния? — все ответы в нашем материале

Бетис — Вильярреал. Прогноз (кф. 2,24) на матч чемпионата Испании (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Бетис

«Бетис» входит в девятку команд Испании, которым хотя бы один раз покорилась Ла Лига, правда произошло это в 1935 году и свидетелей тех событий осталось немного.

В текущем первенстве севильский клуб не радует своих поклонников – 13-е место после 32 туров, это не тот результат, на который рассчитывали поклонники команды перед стартом турнира-2019/20. На сегодняшний день в активе «бетикос» девять побед и 10 мировых, что принесло ему 37 очков, что на 10 очков меньше, чем у «Сосьедада» с заветного седьмого места.

После рестарта Примеры «зелено-белые» выдают непредсказуемые результаты. Если поражения в дерби и от «Атлетика» еще можно объяснить, то разгром в последней игре от «Леванте» (2:4) тяжело поддается логике. Один балл «гелиополиты» отобрали у «Гранады» (2:2) и порадовали только одной викторией над последним «Эспаньолом» (1:0), на что мы давали прогноз.

По всей вероятности, «Реал Бетис» доигрывает сезон в ожидании обновления главного тренера и игроков.

Главным снайпером команды является Лорен(девять голов).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Хоакин и Карвалью, который дисквалифицирован из-за перебора карточек.

Вильярреал

«Вильярреал» в этом сезоне радует поклонников не только результатами, а и фееричной игрой. После провала в прошлом сезоне гости, как никогда близки к выходу в еврокубки. К слову сказать, через два года команда из Валенсии будет торжественно отмечать 100-летний юбилей, но за этот срок пока не имеет ни одного трофея в своей коллекции.

После 32 туров текущего первенства «желтая субмарина» одержала 15 побед и шесть викторий, при этом показала третий результат в линии атаки – 51 забитый гол, из которых 13 на счету лучшего голеадора команды – Морено.

Летнюю сессию Ла Лиги подопечные Хавьера Кальехи проводя просто блестяще. За пять матчей «желтые» ни разу не проиграли, переиграв при этом «Сельту» (1:0), «Мальорку» (1:0), «Гранаду» (1:0) и «Валенсию» (2:0), отправив ее за пределы еврозоны, а тренера команды в отставку.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Герра иМори.

Тренды

  • В 9 из 10 последних домашних матчей «Бетиса» было забито не меньше трех голов
  • «Вильярреал» выиграл 6 из 10 последних выездных матчей
  • В пяти последних очных матчах было забито не менее трех голов
  • «Вильярреал» выиграл 5 из 7 последних очных поединков
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Вильярреала» (5:1)

Прогноз и ставки

2.24marathonbet.kz2Х+ОБЗ

Встречи сегодняшних соперников проходят под максимальным напряжением, ведь команды представляют Валенсию и Севилью, а это два центра Испании, между которыми идет непримиримая борьба, к счастью только на футбольных полях.

«Бетис» имеет неплохой потенциал, но, вероятно, не собирается его использовать в текущем первенстве, а просто доиграет это непростой сезон. «Вильярреал» теоретически имеет неплохой шанс получить путевку в Лигу чемпионов, что с такой игрой вполне реально.

По нашему мнению, сегодня нас ждет стандартный сценарий, который мы видели в последних дуэлях. Скорее всего, нас ждет открытый футбол, а команды не уйдут с поля без забитых мячей, на что мы и предлагаем заиграть ставкув пользу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии