«Торино» — «Лацио»: будет ли легко «орлам»?

Serie A
«Олимпико», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В девяти последних матчах «Торино» добыл всего одну победу, но соберутся ли «быки» 30 июня на битву с «Лацио» - ответ найдете в нашем прогнозе. Чего ждать от встречи?

Торино — Лацио: прогноз на матч Серии А (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» проваливает сезон и рискует провести его остаток в попытках сохранить прописку в Серии А – пока клуб лишь 14-й в таблице. От идущего в зоне вылета «Лечче» команда Морено Лонго отрывается всего на шесть очков, демонстрируя при этом футбол, мягко говоря, не самого высокого качества.

После того, как в 27-м туре «Торино» прервал длительную неудачную серию, обыграв 1:0 «Удинезе», болельщики наверняка рассчитывали на возрождение команды, но поединок с «Кальяри» показал, что кризис преодолеть не удалось. Поражение 2:4 на Сардинии стадо для «Торино» уже 15-м в сезоне, при этом и атака держится на одном Белотти, в одиночку старающимся вытянуть команду из болота.

Лацио

«Лацио» на очень высоком уровне проводит сезон и имеет все шансы побороться за скудетто. В данный момент команда Симоне Индзаги в таблице вторая и лидеру «Ювентусу» проигрывает всего четыре балла, третий «Интер» остался позади уже на четыре очка. До карантина «орлы» уже успели разжиться одним трофеем, обыграв в Суперкубке 3:1 «Ювентус».

После перерыва «Лацио» сходу вынужден был включаться на полную мощность – в Бергамо его ждала «Аталанта». Несмотря на отличный старт и два забитых гола за 11 минут, даже одного очка взять не удалось. Матч был проигран со счетом 2:3 и «Ювентус» воспользовался этой ошибкой, получив небольшой отрыв.

Осложнить ситуацию до предела «Лацио» мог в прошлом туре – до 67-й минуты он проигрывал дома «Фиорентине», но в итоге добыл волевую победу со счетом 2:1, которая стала уже 20-й в сезоне. Чиро Иммобиле забил свой 28-й гол уже на пять мячей оторвался в списке бомбардиров от Криштиану Роналду.

Тренды

  • Только в одном из девяти последних матчей «Торино» сумел победить
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Торино» обыгрывал «Лацио», потерпел при этом три поражения
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Торино» не забивал в ворота «Лацио» более одного гола
  • В шести последних матчах «Лацио» добыл пять побед

Прогноз и ставки

1.81xBet.kz2Х+ТМ(3.5)

«Торино» все еще находится в кризисе, выстраданная победа над «Удинезе» в позапрошлом матче панацеей не стала, не самому мощному «Кальяри» «быки» ничего не смогли противопоставить в прошлом туре. Наверняка сегодня хозяева будут делать ставку на оборону, в открытый футбол с «Лацио» играть сегодняшнему «Торино» смерти подобно, свободные зоны «орлы» используют убийственно.

Безусловно, при всех проблемах «Торино», они не являются безнадежным коллективом, бой сегодня «орлам» они дать наверняка постараются, насытив оборону, но на победу в таком состоянии им вряд ли стоит рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии