«Интер» — «Брешиа»: дадут ли бой «ласточки»?

ИнтерИнтер
Italy
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Болонья0 : 1Интер
04.03.24
Интер2 : 1Дженоа
28.02.24
Интер4 : 0Аталанта
Serie A
«Джузеппе Меацца», (Милан)
БрешияБрешия
Italy
16.03.24
Брешия1 : 1Катандзаро
08.03.24
Парма2 : 1Брешия
02.03.24
Брешия4 : 2Палермо
27.02.24
Асколи1 : 1Брешия
24.02.24
Брешия0 : 0Реджана
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

В первом круге «Интер» с большим трудом обыграл «Брешию», но будет ли так тяжело «нерадзурри» и 1 июля – мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Интер — Брешиа: прогноз и ставки на матч Серии А (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» великолепно начал сезон, очень мало ошибался и некоторое время даже лидировал в таблице, но провести на таком уровне весь сезон команде Антонио Конте не удалось. В данный момент «нерадзурри «третьи в таблице и от лидера «Ювентуса» отстают на восемь очков, но впереди еще есть «Лацио», который также имеет чемпионские амбиции и преимущество в четыре очка.

После карантина «Интер» не сумел сходу войти в сезон – в полуфинале Кубка не удалось обыграть «Наполи» и турнир на этом для него был закончен. После убедительной по игре, но не по счету, победы 2:1 над «Сампдорией», «нерадзурри» оступились в поединке с «Сассуоло», расписав с «нероверди» ничью 3:3 на своем поле, эта ошибка снизила шансы команды на скудетто практически до нуля.

Тем не менее, бороться «Интер» продолжает – в последнем туре он сумел перевернуть поединок с «Пармой» с ног на голову и забрать три очка. Проигрывая в счете до 84-й минуты, «Интер» нашел в себе силы не только отыграться, но и выиграть встречу, что не позволило конкурентам уйти в еще больший отрыв.

Брешия

«Брешиа» проваливает сезон – у команды явно были серьезные амбиции перед стартом турнира, в Серии Б «ласточки» просто не знали себе равных. Подписание ряда качественных футболистов, главным из которых безусловно являлся Марио Балотелли, наверняка придавало болельщикам оптимизма, но в итоге «Супер Марио» забил за «Брешию» всего пять голов и не доиграл до конца чемпионата, контракт с ним был расторгнут.

Встречают 29-й тур «ласточки» на предпоследней строчке в таблице, имея в активе всего 18 набранных баллов. От спасительного 17-го места их отделяет в данный момент восемь очков – гандикап уже смело можно назвать критическим.

Оставляет желать лучшего и игра команды, но безнадежной ее также назвать нельзя – в последнем туре «Брешиа» имела два гола преимущества в поединке с «Дженоа», но умудрилась позволить сопернику отыграться. Отыграв две ничьи с «Фиорентиной» и «Дженоа», команда прибудет в Милан далеко не в самом худшем настроении.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Интер» не проигрывал «Брешии» - три победы и две ничьи
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Интер» не проигрывал – три победы и ничья
  • В каждом из шести последних матчей «Интер» пропускал
  • В каждом из трех последних матчей «Брешиа» забивала в ворота «Интера»

Прогноз и ставки

1.611xBet.kzП1+ТБ(2.5)

«Интер» подходит к поединку с «Брешией» в статусе явного фаворита, что не удивительно – «нерадзурри» все еще имеют чемпионские амбиции, на их стороне колоссальное преимущество в классе. После волевой победы над «Пармой» настроение в коллективе должно быть на высоте, именно такие поединки могут зарядить команду на успех, с мастерством у игроков все в полном порядке.

«Брешиа» серьезно отстала от конкурентов и рискует вылететь из Серии А задолго до финиша турнира, что наверняка команду не устраивает, поэтому при необходимости «ласточки» могут пойти вперед и создать проблемы не самой надежной и ослабленной дисквалификацией Милана Шкриньяра обороне «Интера», но отобрать очки у него будет практически нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии