«Дженоа» — «Ювентус»: ждать ли сенсации?

Serie A
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Ювентус» к поединку с «Дженоа» 30 июня подходит с серией из пяти побед кряду – в прогнозе мы оценили перспективы ее продолжения. Как сыграют команды?

Дженоа — Ювентус: прогноз и ставки на матч Серии А (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» проваливает сезон – к старту 29-го тура клуб подходит на 16-й строчке в таблице. Ни Аурелио Андреаццоли, ни Тьяго Мотте, ни Давиде Николе пока не удается полноценно вывести команду из пике. У каждого из наставников был удачный период сразу после того, как он становились у руля команды, но неизменно после наступал спад.

Исключением не стал и Никола – с его приходом «грифоны» выдали серию из четырех матчей без поражений, за счет чего выбрались из зоны вылета, но сейчас вновь сдали в качестве футбола. В первом поединке после карантина «Дженоа» был разгромлен 1:4 дома «Пармой», в прошлом туре «грифоны» едва не проиграли «Брешии» в гостях, но сумели спасти матчи и увезли ничью 2:2 из Ломбардии.

Ювентус

«Ювентус» в нынешнем сезоне не идеален – «старой синьоре» легкой жизни нет, «Лацио» и «Интер» также стремятся взять титул. Тем не менее, пока команда Маурицио Сарри лидирует в таблице, но отрыв от второго «Лацио» составляет всего четыре балла, «Интер» позади на восемь очков, что также пока позволяет его причислять к претендентам на скудетто.

Несколько серьезных провалов в сезоне, речь главным образом идет о поражениях от «Лацио» и «Наполи» в Суперкубке и Кубке Италии, породили ряд слухов о проблемах в коллективе, но первые матчи чемпионата после карантина дают повод им поутихнуть.

«Ювентус» не встретил никакого сопротивления от «Болоньи», обыграв ее 2:0 в гостях, а в прошлом туре «старая синьора» без проблем переиграла аутсайдера «Лечче» на своем поле, отгрузив в его ворота четыре безответных гола. Таким образом «Ювентус» добыл пятую победу кряду в чемпионате и еще больше утвердился в статусе главного претендента на титул.

Тренды

  • В семи последних матчах «Дженоа» потерпел пять поражений от «Ювентуса»
  • В четырех последних домашних матчах «Дженоа» потерпел три поражения
  • «Ювентус» выиграл пять последних матчей чемпионата

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ2(-1)

«Дженоа» очень слабо выглядит после карантина – в обороне у «грифонов» традиционно полный бардак, чем умело пользуются соперники. В такой форме генуэзцы подходят к поединку с набравшим отличную форму «Ювентусом», что вполне может обернуться для них полным провалом.

«Ювентус» не показывает выдающейся атакующей игры, но вряд ли в сложившейся ситуации, когда поединки будут проходить через два дня на третий, это в принципе возможно – «старая синьора» на классе забирает свои очки и вряд ли «Дженоа» сумеет помешать фавориту разжиться очередной победой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии