«Барселона» — «Атлетико»: вечное противостояние

LaLiga
«Камп Ноу», (Барселона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 30 июня сойдутся в битве «Барселона» и «Атлетико». Чего ждать от противостояния второй и третей команд Ла Лиги? — все ответы в этом материале.

Барселона — Атлетико. Прогноз (кф. 2,26) на матч чемпионата Испании (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» сама себе нашла трудности на концовку сезона, но для всех болельщиков создала некий элемент интриги, хотя все это может стоить каталонцам золотых наград и прерванной серии, которая на сегодняшний день состоит из двух чемпионских титулов подряд.

После длительного перерыва «сине-гранатовые» идут без поражений, но две необязательные ничьи сигнализируют о нарастающих проблемах в команде. Кике Сетьенпостоянно проводит эксперименты с составом, в которых дает шанс проявить себя молодым исполнителям, но стоит ли делать это в момент решающих матчей Примеры?

По словам испанского коуча 26-кратного чемпиона у него нет в составе основных и запасных игроков, а в его команде все имеют право выйти на поле.

Как бы то не было, но «Реал» оторвался на два очка, которые будет очень тяжело компенсировать. У «блаугранас» 21 победа и шесть мировых в этом турнире, а атака команды пока вне конкуренции – 72 гола, из которых 21 на счету Месси, а кто-то сомневался?

В сегодняшней игре не смогут принять участие Де Йонг, Дембеле, Роберто и Тодибо.

Атлетико

Свой 77-й сезон в чемпионате высшей лиги Испании «Атлетико» проводит неплохо, за исключением одного – команда потеряла звание вице-чемпиона. После 32 туров столичная команда сумела добыть 15 побед и 13 мирных исходов, при привычных показателях линии обороны, которая пропустила 23 гола. Меньше только у лидера, да и надежная защита, это визитная карточка Диего Симеоне.

После того, как в состав сегодняшнего противника ушел Антуан Гризманн, в команде появились проблемы с результативностью, даже несмотря на наличие мощных игроков. Длительная пауза пошла на пользу «индейцам», которые выглядят очень свежо, а после ничьи с «Атлетиком» (1:1), смогли выиграть четыре игры подряд – у «Осасуны» (5:0), «Вальядолида» (1:0), «Леванте» (1:0) и «Алавеса» (2:1), на что мы давали прогноз.

Главным снайпером команды на сегодняшний день является Мората, на счету которого девять забитых мячей.

В лазарете «матрасников» Врсалькои Эрмосо.

Тренды

  • Соперники провели 206 очных матчей
  • «Барселона» одержала 93 победы
  • «Атлетико» выиграл 65 матчей
  • В 7 из 10 последних матчей забивали обе команды
  • Каталонский клуб в среднем забивал 1,90 гола в ворота соперника
  • В 7 из 10 последних встреч соперников было забито меньше трех голов
  • Последняя очная встреча завершилась победой «Атлетико» (3:2)

Прогноз и ставки

2.26marathonbet.kz1Х+ОБЗ

Задачи перед командами стоят серьезные. У гостей есть запас в четыре балла, а потеря очков каталонским клубом может поставить крест на их чемпионских амбициях. На сегодняшний день трудно отдать предпочтение кому-то из соперников, но все-таки «сине-гранатовые» смотрятся более привлекательно.

Скорее всего, мы увидим много борьбы в центре поля, ведь пройти линию обороны любой из команд будет крайне непросто, но вполне реально. Предполагаем успех хозяев, но подстрахуем ставку комбинированным пари.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии