«Арсенал» — «Норвич»: шах и мат!

Premier League
«Эмирейтс», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 1 июля «Арсенал» принимает «Норвич». Чего ждать от первого матча АПЛ и июле? — ответ в нашем материале.

Арсенал — Норвич. Прогноз на матч чемпионата Англии (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

Что такое лондонский «Арсенал» сегодня? Это клуб, который выступает в Английской Премьер-Лиге, владельцем которого является американец, тренирует команду испанец, а капитан команды родом из Габона. Нельзя не отметить, что англичане в составе все-таки есть – коренных британцев 7 из 25 человек основного состава.

13-кратный чемпион Англии стартовал в текущем первенстве слабо, что отправило «канониров» в середину турнирной таблицы, где они «варятся» по сей день. В активе подопечных Микеля Артеты10 побед и 13 мирных исходов, которые принесли 43 очка и девятое место. От зоны еврокубков «пушкарей» отделяет расстояние в девять пунктов.

После длительного перерыва хозяева стартовали с двух поражений подряд. Если потеря очков с «Манчестер Сити» понятна, с Гвардиолой тяжело тягаться любой команде в мире, то выездное поражение от «Брайтона» сродни сенсации (1:2).

В прошлый четверг «красно-белые» открыли счет победам в летней сессии, переиграв «Саутгемптон» (2:0), а в воскресенье смогли выйти в полуфинал Кубка страны, переиграв «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

Главным снайпером, а по совместительству капитаном команды является Обамеянг (17 голов).

На больничном в команде сразу семь игроков, среди которых Лено, Луис, Мартинелли, Чемберс и Озил.

Норвич

«Норвич» выиграл в прошлом году Чемпионшип, но адаптироваться в Премьер-Лиге не смог. Команда из Норфолка за 31 тур смогла добыть пять побед и шесть мировых, которые принесли 21 балл и последнее место. От безопасной зоны гостей отделяет семь баллов, которые с такой игрой им преодолеть будет чрезвычайно нелегко, а честно говоря – невозможно, разве что выиграют все оставшиеся матчи.

После выхода из карантина «канарейки» провели две игры, в которых потерпели поражения – от «Саутгемптона» (0:3) и «Эвертона» (0:1), на что мы давали прогноз. В воскресном матче Кубка Англии «желто-зеленые» принимали «Манчестер Юнайтед», но, к сожалению для фанатов команды, не смогли продержаться до серии пенальти, уступив в дополнительное время (1:2).

Главным голеадором команды является Пукки(11 мячей).

В сегодняшней игре в составе подопечных Даниэля Фраке не смогут выйти на полеБирам, Хэнли и Циммерман, аКлозе пропустит эту дуэль из-за красной карточки.

Тренды

  • «Арсенал» не проигрывал в очных матчах с 2012 года
  • «Арсенал» забивает в среднем 2.2 гола на своем поле
  • «Норвич» не смог поразить ворота противников в 5 из 10 последних выездных матчах
  • В 5 из 8 последних успешных матчей Лондон выигрывал не менее чем в два гола
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.98zenith.com1Х+ОБЗ

«Арсенал» имеет сегодня шанс вплотную приблизиться к первой пятерке, но сделать это будет не совсем просто. У хозяев есть серьезные потери, к тому же, «Норвич» будет сопротивляться изо всех сил – аутсайдеру терять нечего, а хлопнуть дверями святое дело.

По нашему мнению, сегодня «пушкари» не должны иметь серьезных проблем, если не создадут их себе сами. Ничего другого не может прийти в голову, как поставить на успех фаворита, но заиграем комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
25 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.1%

2 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии