«Валенсия» — «Баскония»: покажут ли хозяева класс?

Liga Endesa Playoff
Валенсия, Испания

28 июня «Валенсия» примет дома «Басконию» в рамках полуфинала чемпионата Испании, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Валенсия — Баскония. Прогноз на матч чемпионата Испании (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Валенсия

В качестве хозяев подопечные Жауме Понсарнау держали высокую планку в течение всего группового этапа, при этом заняли первую строчку. Команда уступила лишь один раз «Реалу» (90-95).

«Валенсия» сделала ставку на атаку и, как видим, не прогадала. Уже в полуфинале коллектив ждет непростое испытание в лице «Басконии», но родные стены явно говорят в пользу «летучих мышей», поэтому неудивительно видеть их в роли фаворита.

Баскония

«Баскам» не без везения удалось выйти из группы А, так как конкуренция зашкаливала, но все сложилось достаточно даже неплохо. Ребята Душко Ивановича прекрасно понимают, что против «Валенсии» можно играть и шансы на выход в финал практически равны.

«Баскония» умеет выступать против серьезных конкурентов, правда главному тренеру нужно обратить внимание на действие своих подопечных в последней четверти, ведь обычно коллектив теряется под конец встречи.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Валенсия» праздновала победу трижды.
  • В прошлом сезоне подопечные Жауме Понсарнау дошли до полуфинала.

Прогноз и ставки

1.691xBet.kzП1 с учетом ОТ

Как ни крути, но заметно, что«Валенсии» легко даются победы дома, хотя и без поддержки болельщиков. Конечно, «Баскония» далеко не простой соперник, но вряд ли им удастся шокировать соперника. Одним словом, предлагаем ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии