«Пасуш де Феррейра» — «Порту»: будут ли проблемы у «драконов»?

Primeira Liga
«Капитал до Мовел», (Пасуш де Феррейра)
ПортуПорту
Portugal
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Пасуш де Феррейра» выиграла два последних матча, но сумеют ли «бобры» 29 июня отобрать очки у «Порту» - ответ найдете в нашем прогнозе. Есть ли повод для сенсации?

Пасуш де Феррейра — Порту: прогноз на матч чемпионата Португалии (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Пасуш де Феррейра

«Пасуш де Феррейра» нестабильно проводит сезон, но при этом команда Пепа не является пока претендентом на вылет. К 29-му туру «бобры» подходят на 12-м месте в таблице, имея в активе 31 балл – от идущего в зоне вылета «Портимоненсе» их отделяет семь баллов, которые пока позволяют команде смотреть в будущее с оптимизмом, тем более, что очки в последнее время стали добываться регулярно.

В последнем туре «Пасуш де Феррейра» обыграла со счетом 3:1 «Тонделу», оформив таким образом вторую победу кряду – в таком темпе «бобрам» вполне по силам финишировать в середине таблицы, что для такой скромной команды будет вполне достойным итогом сезона.

Порту

«Порту» далеко не безупречен, особенно это касается поединков после карантина, но при этом команда Сержиу Консейсау пока лидирует в таблице. Лидерство «драконов» довольно хрупкое – от второй «Бенфики» их отделяет всего три балла, так что сбавлять обороты вряд ли станут. Выход на пьедестал был оформлен в прошлом туре – на своем поле со счетом 4:0 «Порту» обыграл «Боавишту».

Тренды

  • В пяти последних матчах «Пасуш де Феррейра» четыре раза проигрывала «Порту»
  • Ни в одном из семи последних матчей «Пасуш де Феррейра» не пропускала более двух голов
  • Ни в одном из шести последних выездных матчей во всех турнирах «Порту» не забивал более двух голов

Прогноз и ставки

1.71win.comП2+ТМ(4.5)

«Порту» выбрался на первую строчку и вряд ли планирует с ней теперь расставаться, так что сегодня «драконы» явно будут делать ставку только на победу. Однако, вряд ли три очка достанутся фавориту без проблем – «Пасуш де Феррейра» набрала отличную форму и вполне успешно, как для одного из аутсайдеров чемпионата, играет в обороне, так что «драконам» придется серьезно потрудиться, чтобы вскрыть защиту хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии