«Маритимо» — «Бенфика»: есть ли шансы у хозяев?

Primeira Liga
«Душ Баррейруш», (Фуншал)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В прошлом туре «Бенфика» проиграла и уступила лидерство «Порту», но сумеет ли и «Маритимо» создать 29 июня проблемы фавориту – ответ найдете в нашем прогнозе. Ждать ли сенсации?

Маритимо — Бенфика: прогноз на матч чемпионата Португалии (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Маритиму

«Маритимо» слабо проводит сезон – команда Жозе Мануэла Гомеша пока лишь 16-я в таблице. От зоны вылета «львов Мадейры» отделяет всего четыре балла, так что угроза вылета, как никогда, реальна. В последнем туре «Маритимо» проиграл 2:3 «Портимоненсе», позволив сопернику сократить расстояние практически до минимума и остаток сезона наверняка проведет клуб в борьбе за выживание.

Бенфика

«Бенфика» ставит перед собой амбициозные цели, но пока «орлы» проигрывают конкуренцию «Порту». В таблице главных претендентов на титул разделяет три балла, которые пока не являются серьезным гандикапом, но любая ошибка ситуацию значительно может усугубить. В последнем туре «Бенфика», вопреки всем прогнозам, проиграла 3:4 «Санта Кларе», потерпев четвертое поражение в сезоне.

На неделе в португальской прессе появилась информация о том, что с нового сезона команду может возглавить бывший тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, что является очень серьезным «звоночком» для Бруну Лаже, должность которого теперь находится под серьезной угрозой.

Тренды

  • В последних четырех матчах «Маритимо» потерпел четыре поражения от «Бенфики»
  • Только в одном из семи последних матчей «Маритимо» сумел победить
  • Ни в одном из четырех последних выездных матчей чемпионата «Бенфика» не проигрывала – две победы и две ничьи

Прогноз и ставки

1.991xBet.kzФ2(-1)

«Бенфика» опозорилась в очередной раз в прошлом туре, проиграв 3:4 «Санта Кларе», при том, что вела в счете до 81-й минуты. Теперь права на ошибку у «орлов» нет – «Порту» также не идеален, но рассчитывать на то, что до конца сезона «драконы» потеряют шесть и более очков, более чем наивно.

«Маритимо» находится в серьезном кризисе и ничего не смогу противопоставить в прошлом туре идущему в зоне вылета «Портимоненсе», с «Бенфикой», пусть и не в лучшем состоянии, рассчитывать на очки вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии