«Вильярреал» — «Валенсия»: битва за Европу

LaLiga
«Керамика», (Вильяреал)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Испании, в котором 28 июня «Вильярреал» принимает «Валенсию». Чего ждать от самой жаркой битвы воскресенья в Ла Лиге? — ответ в нашем материале.

Вильярреал — Валенсия. Прогноз (кф. 2,30) на матч чемпионата Испании (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Вильярреал

После провала выступлений в минувшем сезоне, в текущем «Вильярреал» просто не узнать. За 31 тур текущего первенства Хавьер Кальеха вывел клуб в зону Лиги Европы, а расстояние до первой четверки сокращается с каждым туром и перед отчетным поединком составляет шесть пунктов.

Длительный перерыв пошел на пользу «желтой субмарине», которая в летнюю сессию идет без поражений, мало того, только в минувший понедельник хозяева сыграли вничью с «Севильей» (2:2), а три игры выиграли — у «Сельты» (1:0), «Мальорки» (1:0) и «Гранады» (1:0). «Желтые» забили 49 голов, из которых 12 на счету Морено.

На поле сегодня не смогут выйти Мори и Герра, которые пока на больничном, а Морено и Тригероспропустят матч из-за перебора карточек.

Валенсия

Гости, в отличии от хозяев, сдали свои позиции и пока ведут борьбу за путевку в Лигу Европы. С возобновлением Примеры «Валенсия» потеряла уже восемь очков.

После ничьи в дебютном матче лета с «Леванте» (1:1), подопечные Альберта Саладеса дважды проиграли, а в минувшее воскресенье на своем поле одолели «Осасуну» (2:0), на что мы давали прогноз. У «оранжевых» 12 викторий и 10 мировых, которые принесли 46 очков, что на два меньше, чем у сегодняшнего соперника.

Главным снайпером команды является Гомес(девять голов).

В лазарете команды Гарай, Диахаби, Коклен и Пиччини.

Тренды

  • «Валенсия» выиграла четыре последних очных встречи
  • «Вильярреал» пропускал в 6 из 10 последних домашних матчей
  • В 6 из 10 последних очных матчей было забито менее трех мячей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Валенсии» (2:1)

Прогноз и ставки

2.32Х+ТМ(3,5)

Встречи земляков всегда проходили под максимальным напряжением, при этом статистика полностью на стороне «Валенсии». По нашему мнению, команды сыграют в этой игре аккуратно, ведь ошибка может стоить очень дорого, при этом судьбу матча может решить 1-2 гола.

Скорее всего, «оранжевые» не испортят статистику последних лет, но мы предлагаем заиграть на матч комбинированнуюставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии