«Милан» — «Рома»: какой выбор будет оптимальным?

Serie A
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

«Рома» идет без потерь очков в трех матчах кряду, но сумеют ли» волки» развить успех 28 июня в поединке с «Миланом» - узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от команд?

Милан — Рома: прогноз и ставки на матч Серии А (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» уже который год стремится пробиться в Лигу Чемпионов, но по-прежнему безуспешно – команда Стефано Пиоли пока лишь восьмая в таблице. От четвертой «Аталанты» «россонери» отстают на 15 очков, что сводит их шансы на попадание в первую четверку к нулю. Однако, за Лигу Европы у «Милана» еще есть шанс зацепиться.

Учитывая тот факт, что «Наполи» выиграл Кубок Италии, седьмая строчка стала еврокубковой и «россонери» имеют отличные шансы за нее побороться – от «Пармы» они отстают только за счет дополнительных показателей. В первом туре после карантина «Милан» добыл уверенную победу над «Лечче» со счетом 4:1 в гостях, прервав серию из двух неудачных матчей.

Рома

«Рома» ставит перед собой более амбициозные задачи – команда Паулу Фонсекиведет борьбу за путевку в Лигу Чемпионов. Пока «волки» в этой борьбе успеха не имеют – от четвертой «Аталанты» их отделяет шесть очков, при этом бергамаски куда мощнее и стабильнее проводят чемпионат, так что даже такой гандикап является для римлян весьма солидным.

В последние туры выстрелил «Наполи» и «Рома» таким образом рискует остаться даже без пятого места – в таблице команды разделяет всего шесть очков. В первом туре после карантина «Рома» добыла волевую победу над «Сампдорией» - дубль Эдина Джекопринес римлянам три очка. Победа для «волков» стала третьей кряду.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Милан» проигрывал «Роме», одержал при этом две победы
  • Только в одном из 10 последних домашних матчей во всех турнирах «Милан» проигрывал
  • Три из последних пяти выездных матчей «Ромы» закончились поражениями
  • Ни в одном из пяти последних матчей между клубами не забивалось более трех голов

Прогноз и ставки

1.721xBet.kz1Х+ТМ (4.5)

«Милан» постепенно старается улучшить турнирное положение, вряд ли путевка в Лигу Европы является пределом мечтаний «россонери», но статус обязывает команду подниматься по таблице настолько высоко, насколько это возможно в сегодняшних реалиях. После паузы «Милан» выглядел неплохо – вырвал ничью у «Ювентуса» в Кубке и растоптал в гостях «Лечче», повод для оптимизма у «россонери» есть.

«Рома» находится выше в таблице, но играет далеко не идеально – проблемы есть у «волков» в обороне и своим шансом «Милан» вполне может воспользоваться, но вряд ли есть смысл рассчитывать на голевую феерию, важность результата вряд ли позволит команда раскрываться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии