«Осасуна» — «Леганес»: все или ничего

LaLiga
«Эль Садар», (Памплона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 27 июня «Осасуна» принимает «Леганес». Смогут ли хозяева устоять против мотивированных «пепинерос»? — ответ в нашем материале.

Осасуна — Леганес. Прогноз на матч чемпионата Испании (27 июня 2020 года)

Анонс матча

Осасуна

Чемпион Сегунды быстро освоился в главном футбольном турнире Испании, где после 31-го тура расположился в плотной группе команд на экваторе таблицы. В активе «Осасуны» девять викторий и 11 побед, что принесло 38 баллов и 11-е место.

Стоит отметить результативность атаки новичка Ла Лиги – 36 забитых голов. Главным голеадором команды на сегодня является Чими Авилья(девять голов).

После затяжного перерыва «красные» сыграли вничью и дважды проиграли, а в последней игре на выезде одолели «Алавес» (1:0). Перед сегодняшним матчем у подопечных Ягоба Аррасатесерьезные проблемы с составом. На поле не смогут выйти Гарсия, Ойер и Чими Авилья, под вопросом выход Ибаньес, Ронкалья и Кальво.

Леганес

«Леганес» близок к переходу в другое измерение. Поражение в сегодняшней игре может отправить «легу» в Сегунду, чего очень не хотелось бы игрокам и руководству команды.

Если до большого перерыва у гостей были неплохие шансы на общую победу, то поражение в этой игре отправить клуб во вторую лигу. На сегодняшний день в активе подопечных Хавьера Агирре пять побед и 10 мировых, при одних из худших показателей атаки – 23 гола.

В летней сессии чемпионата «пепинерос» пока без побед – два поражения и ничьи – с «Мальоркой» (1:1) и «Гранадой» (0:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • В четырех последних матчах статистика соперников равная
  • «Леганес» выиграл только 1 из 9 последних встреч
  • «Осасуна» пропускает по 1,8 гола за игру
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Осасуны» (1:0)

Прогноз и ставки

1.9zenith.com2Х+ТМ(3,5)

Помимо того, что у команды хозяев нет турнирной мотивации, у «Осасуны» эпидемия травм, в составе которых ведущие игроки и лучший форвард. По нашему мнению, «Леганес» выйдет на игру, как на последний бой. Скорее всего, хозяева просто попытаются удержать счет в надежде на контратаку.

Предлагаем заиграть комбинированную ставку на успех команды гостей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 08:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии