«Валенсия» — «Бургос»: увидим ли мы настоящую феерию на паркете?

Liga Endesa Playoff Group B
Валенсия, Испания

Предлагаем прогноз на поединок между «Валенсией» и «Бургосом», который состоится 24 июня в рамках финальной стадии чемпионата Испании. Чего ждать от противостояния?

Валенсия — Бургос. Прогноз на матч чемпионата Испании (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Валенсия

Жауме Понсарнау и его подопечные чувствуют большую ответственность за результат, ведь мини-турнир проходит в родном городе и от команды ожидают увидеть чего-то большего, ведь родные стены помогают. Коллектив начал групповой этап с двух уверенных побед, однако продолжить победную серию не удалось.

«Валенсия» уступила в предыдущей встрече «Реалу» (90-95), хотя выступила достойно. Несмотря на поражение, клуб возглавляет группу В и явно не готов сдавать позиции.

Бургос

Клуб довольно неплохо себя зарекомендовал в групповом этапе и сейчас идет в списке главных претендентов на плей-офф. Стоит отметить, что ребята Джоанна Пеньярроя также начали мини-турнир с двух побед.

«Бургос»сумел даже оформить сенсацию, ведь постаив на место «Реал» (87-83), правда после такой феерической виктории уступил в овертайме «Гран Канарии» (87-91). Заметно, что команда знает что ей нужно и пытается гнуть свою линию.

Тренды

  • За пять последних личных игр тотал в 164 очка был пробит трижды.
  • За пять предыдущих очных встреч «Валенсия» праздновала победу четыре раза.

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comТБ 164

Обе команды разошлись не на шутку и так как ничего еще не решено явно будут стараться продолжать держать высокий темп. «Валенсия» и «Бургос» здорово проявили себя именно в атаке, поэтому мы предполагаем, что им не составит проблем пробить тотал в 164 очка, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии