«Боруссия» Дортмунд — «Хоффенхайм»: чего ждать от матча?

1. Bundesliga
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

У «Боруссии» уже нет мотивации на последний тур, но поможет ли это «Хоффенхайму» 25 июня, который отчаянно сражается за прямое попадание в Лигу Европы – ответ найдете в нашем прогнозе. Каким получится поединок?

Боруссия Дортмунд — Хоффенхайм: прогноз на матч Бундеслиги (27 июня 2020 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» упустила возможность побороться за титул в нынешнем сезоне, но при этом команда Люсьена Фавраникому не позволила приблизиться ко второй строчке. Судьба серебра решалась в прошлом туре – в гостях «шмели» обыграли своего главного конкурента в борьбе за вторую строчку в лице «Лейпцига». Победа 2:0 сделала «Боруссию» недосягаемой для «быков».

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» вполне успешно проводит сезон – команда Маттиаса Калтенбаха к последнему туру чемпионата подходит на седьмой строчке в таблице. Лишить «деревенских» еврокубков уже не сможет никто, однако сегодня они могут обеспечить себе прямое попадание в группу Лиги Европы – для этого «Хоффенхайму» нужна только победа и ошибка «Вольфсбурга».

Тренды

  • В каждом из 11 последних матчей команды обменивались голами
  • В каждом из пяти последних домашних матчей «Боруссия» забивала в ворота «Хоффенхайма» минимум два гола
  • Только в одном из четырех последних матчей «Хоффенхайм» забивал меньше двух голов

Прогноз и ставки

1.651win.comОБЗ+ТБ(2.5)

«Боруссия» вполне может позволить себе сегодня расслабиться – все турнирные задачи, которые можно было решить, «шмели» решили и последний тур превращается для них в формальность. Для «Хоффенхайма» сегодня матч проходным не будет – «деревенские» имеют возможность обогнать «Вольфсбург», у которого матч с «Баварией», так что в атаке гости явно будут активны.

Поединок пройдет на встречных курсах, в очных встречах «Боруссия» и «Хоффенхайм» всегда устраивают шоу, сегодня эта традиция наверняка будет продолжена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии