«Бетис» — «Эспаньол»: ловушка для «попугаев»

LaLiga
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 10= 1- 91.8%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 25 июня «Бетис» принимает «Эспаньол». Есть шанс у «попугаев»? — ответ в нашем материале.

Бетис — Эспаньол. Прогноз (кф. 2,54) на матч чемпионата Испании (25 июня 2020 года)

Анонс матча

Бетис

После длительного перерыва «Бетис» не узнать. Команда потеряла турнирную мотивацию, что отразилось на готовности игроков. На сегодняшний день в активе «гелиополитов» восемь побед и 10 ничьих, которые принесли 35 очков и 14-е место.

За три поединка летней сессии Ла Лиги «бетикос» добыл один балл в игре с «Гранадой» (2:2), а в минувшую субботу в Бильбао не справился с «Атлетиком» (0:1).

У подопечных Руби лучший показатель результативности атаки во второй десятке – 40 забитых голов. Главным снайпером команды на сегодня являетсяЛорен (девять голов).

Под вопросом выход на поле в сегодняшнем матче у Гарсии и Хоакина.

Эспаньол

«Эспаньол» приехал в Севилью в качестве главного аутсайдера Примеры. После 30 туров каталонский клуб одержал пять викторий и девять игр завершил миром, что соответствует последнему месту. У «попугаев» 24 очка, а до безопасной зоны расстояние составляет пять пунктов.

После карантина «бело-синие» стартовали с победы над «Алавесом» (2:0) и ничьи с «Хетафе» (0:0), но в прошлую субботу проиграли на своем поле «Леванте» (1:3), на что мы давали прогноз.

У команды из Барселоны вторая худшая линия нападения – 26 забитых мячей, из которых по четыре на счету У Лэя иДе Томаса, участие которого в этом матче под вопросом. С травмой колена на лавке запасных останетсяКоршья, а из-за дисквалификации не сыграютКабрераи Эспиноза.

Тренды

  • Четыре последних очных матча завершились вничью
  • В 6 из 10 последних поединков отличались обе команды
  • «Бетис» проиграл только в 3 из 10 последних домашних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2.541win.com2Х+ОБЗ

Для гостей эта игра станет моментом истины, а поражение может окончательно похоронить «Эспаньол». По нашему мнению, клуб из Барселоны выйдет с максимальным настроем, ведь шанс на победу у них есть, тем более, что «бетикос» не на ходу и откровенно доигрывает сезон.

Скорее всего, нас ждет открытый футбол, которой в исполнении худшей обороны Ла Лиги принесет голы. Предлагаем сделать комбинированнуюставку в пользу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии