«Тенерифе» — «Ховентуд»: на чьей стороне будет удача?

Liga Endesa Playoff Group A
Валенсия, Испания

Предлагаем прогноз на поединок между «Тенерифе» и «Ховентудом», который пройдет 23 июня на арене «Ла-Фонтета». Кто окажется лучше готов к встрече?

Тенерифе — Ховентуд. Прогноз на матч чемпионата Испании (23 июня 2020 года)

Анонс матча

Тенерифе

Вряд ли кто-то может сказать, что игра команды очень разочаровала, ведь и так клуб Чуса Видорреты считали явным аутсайдером группы А. Конечно, впереди еще две игры и есть возможность порадовать болельщиков победой, правда шансов на выход в плей-офф уже практически не осталось.

Напомним, что «Тенерифе» проиграл три раза подряд, так как оказался слабее «Уникахи» (70-83), «Басконии» (72-79) и в предыдущем матче уступил «Бильбао» (70-78).

Ховентут

«Ховентуд» смог набрать очки, так как за три поединка оформил победу над «Бильбао». В основное время соперники не смогли выявить победителя, поэтому пришлось отыграть овертайм (86-79).

На данный момент, команда идет четвертой в группе А и может еще пощекотать нервы соперникам. Подопечные Карлеса Дурана понимают, что в следующей встрече нужно побеждать любой ценой, ведь по ту сторону паркета будет аутсайдер группы.

Тренды

  • Проигрышная серия «Тенерифе» длится пять матчей.
  • За пять последних личных матчей «Ховентуд» победил дважды.
  • В прошлом сезоне ребята Карлеса Дурана дошли до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.61xBet.kzФ2 (+5.5)

Как ни крути, но три поражения подряд сильно бьют по самооценке и после такого трудно справиться с волнением. Именно в такой ситуации находятся сейчас игроки «Тенерифе», что явно на руку «Ховентуду», который сохраняет еще шансы на попадание в плей-офф, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору команды Карлеса Дурана.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии