СПАЛ — «Кальяри»: долгожданная победа сардинийцев?

Serie A
«Паоло Мацца», (Феррара)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Во вторник 23 июня СПАЛ встретится с «Кальяри», не побеждающим в 12 матчах кряду – мы предлагаем прогноз на эту встречу. Как сыграют команды?

СПАЛ — Кальяри: прогноз (кф. 2.00) на матч Серии А (23 июня 2020 года)

Анонс матча

СПАЛ

СПАЛ очень слабо проводит нынешний сезон – команда Луиджи Ди Бьяджо к 27-му туру подходит на предпоследнем месте в таблице. Шансы на спасение у «бело-голубых» безусловно есть, но прибавлять им нужно начинать уже сегодня – спасительная 17-я строчка находится на расстоянии семи баллов.

В последнем туре перед перерывом СПАЛ обыграл 1:0 «Парму», прервав серию из пяти поражений кряду.

Кальяри

«Кальяри» также проваливает сезон и лишь успехи в первом круге не позволяют команде Вальтера Дзенги провалиться в зону вылета. Пока «роосблу» находятся на 11-м месте в таблице и от 18-го «Лечче» отрываются на семь баллов – расстояние приличное, но пока ничего не гарантирует. В последнем туре «Кальяри» проиграл 1:2 «Вероне», продлив серию без побед до 12 матчей.

Тренды

  • В шести последних матчах СПАЛ потерпел пять поражений
  • Пять последних домашних матчей СПАЛ проиграл
  • «Кальяри» никогда не проигрывал СПАЛу – пять побед и ничья

Прогноз и ставки

2PinUp.comФ2(0)

СПАЛ очень слабо проводит сезон и сегодня ему придется обойтись без ряда ключевых футболистов - Стрефецца, Ди Франческо, Дабо и Бериша поединок пропустят. Для такой команды, как СПАЛ, эти потери безусловно являются критическими и еще сильнее усугубляют их и без того непростое положение.

У «Кальяри» также есть потери, главной из которых является Наингголан, но даже без бельгийца состав у сардинийцев куда мощнее, с мотивацией проблем явно не будет, так что есть смысл рассчитывать на то, что сегодня их неудачной сери придет конец.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии