«Бильбао» — «Барселона»: смогут ли «баски» включиться в борьбу?

Liga Endesa Playoff Group A
Валенсия, Испания

23 июня «Бильбао» будет пытаться дать бой фавориту «Барселоне», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от поединка?

Бильбао — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (23 июня 2020 года)

Анонс матча

Бильбао

«Баски» попали в сложное положение, ведь старт группового этапа явно не удался. Коллектив уступил сначала «Басконии» (64-87), а затем в овертайме не сумел дать бой «Ховентуду» (79-86).

Такой расклад явно не подошел подопечным Алекса Мумбру, поэтому на третий матч они вышли как на последний бой. «Бильбао» сумел собраться силами и спокойно обыграл «Тенерифе» (70-78). Поединок против «Барселоны» ничего хорошего не сулит, однако опускать руки раньше времени не стоит.

Барселона

У «каталонцев» дела идут просто замечательно, так как коллектив возглавляет группу А и уже одной ногой в плей-офф. Светислав Пешич здорово подготовил своих ребят к финальной стадии, правда клуб изначально не скрывал даже своей планы на чемпионство.

«Барселона» добыла три победы подряд, так как обыграла «Ховентуд» (96-92), дала бой «Уникахе» (84-73) и разгромила «Басконию» (81-75). Одним словом, все идет по плану.

Тренды

  • За пять предыдущих личных матчей «Бильбао» трижды победил.
  • Победная серия «Барселоны» длится уже девять матчей.
  • Последняя очная встреча закончилась викторией «басков» (94-92)

Прогноз и ставки

1.651xBet.kzФ1 (+14)

Как ни странно, но «баски» комфортно чувствуют себя в личных матчах против «Барселоны», поэтому есть большая вероятность, что и в этот раз мы увидим настоящую борьбу. «Бильбао» нужно цепляться за очки, соответственно без боя они точно не уйдут с паркета, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии