Кертис Блейдс — Александр Волков: окажется ли россиянин сильнее?

Heavyweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

21 июня нас ожидает поединок Кертиса Блейдса и Александра Волкова, на который наши эксперты подготовили прогноз. Удастся ли россиянину добыть очередную викторию?

Кертис Блейдс — Александр Волков. Прогноз на UFC (21 июня 2020 года)

Анонс матча

Кёртис Блейдс

Кертис в 2018 году потерпел поражение от Фрэнсиса Нганну, но затем смог развить серию до трех побед. Напомним, что у него получилось добыть викторию против Джастина Виллиса, Шамиля Абдурахимова и Джуниора Дос Сантоса, причем в двух последних поединках он выиграл досрочно - техническим нокаутом.

Блейдс славится своим мощным ударом и уже девять встреч в своей карьере завершил досрочно, правда провел в совокупности 15 боев. Подчеркнем, что в последний раз американец появлялся в октагоне в январе этого года.

Александр Волков

Александр мог продолжать свою серию побед, если бы не проиграл нокаутом Деррику Льюису в концовке третьего раунда, когда все шло полностью под контролем россиянина. Однако Волков проделал работу над ошибками и на классе расправился в следующей встрече с Грегом Харди, которого одолел единогласным решением судей.

В том поединке «Драго» действовал предельно аккуратно и в итоге выполнил план на максимум. Напомним, что эта виктория в карьере Александра стала 31-й по счету.

Тренды

  • Александр выиграл семь поединков из восьми.
  • Кертис уступил в 2018 году Нганну.
  • Волков одержал верх в 31 встрече.

Прогноз и ставки

3.94Parimatch.kzП2

Мы думаем, что Александр намного опытнее своего визави, поэтому если он будет действовать так же аккуратно, как и в поединке с Харди, то сможет добиться успеха. Кертис действует достаточно агрессивно и нередко сам «подставляется» под удары. Учитывая то, что у Волкова достаточно мощный удар, делаем ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии