«Эспаньол» – «Алавес»: как завершится игра?

LaLiga
RCDE Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

«Эспаньол» и «Алавес» в поединке 28-го тура попытаются определить сильнейшего 13 июня в субботу. Смогут ли выиграть «попугаи»? – наш прогноз.

Эспаньол – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (13 июня 2020 года)

Анонс матча

Эспаньол

Каталонский клуб проводит не лучший свой сезон в истории. На карантин команда ушла, занимая последнее место в турнирной таблице. Ситуация пока не критическая, однако близка к тому. От спасительной 17-й строчки «попугаи» отстают на шесть очков, и с каждым проигранным матчем отставание рискует стать неотыгрываемым.

Надо сказать, что после смены на тренерском мостике качество игры «Эспаньола» стало улучшаться. Причем понемногу наладилась игра на родной арене. В семи предыдущих домашних матчах каталонский клуб уступил лишь однажды, правда, и обыграть за этот период удалось только «Мальорку» (1:0).

Главной и единственной потерей у «Эспаньола» является дисквалификация основного голкипера Диего Лопеса. Под вопросом Себастьен Коршья

Алавес

«Славные» пока находятся в середине турнирной таблицы. Команда имеет на своем балансе 32 очка и опережает группу аутсайдеров на семь пунктов.

Последний отрезок сезона «Алавес» может вполне записать себе в актив. За шесть предыдущих матчей баски проиграли только раз – на выезде уступили «Мальорке» (0:1). В целом же на полях соперников «славные» выступают слабо. За 13 гостевых поединков они одержали только две победы.

Из-за дисквалификации матч пропустит один из основных форвардов Мато Хоселу.

Тренды

  • Пять из семи последних домашних матчей «Эспаньол» завершил вничью.
  • В семи из восьми последних домашних матчах «Эспаньола» сыграл прогноз «обе забьют».
  • «Алавес» проиграл в гостях 8 из 13 матчей в нынешнем чемпионате.
  • «Эспаньол» не проигрывал «Алавесу» дома уже шесть матчей кряду, одержав в них четыре победы.
  • В пяти из семи последних очных матчей сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».

Прогноз и ставки

1.951xBet.kz1Х+ТМ 2.5

Вряд ли в этом матче будет забито много голов. Обе команды строят свою игру от обороны. «Алавес»очень редко забивал больше мяча на выезде, а «Эспаньол» не особо феерит на родной арене, правда, удалось команде наладить перед перерывом игру в обороне. Вполне может быть ничья. В очных поединках команды редко забивают. В пяти из семи предыдущих личных встречах они забивали на двоих не больше гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии