Коди Стэман — Брайан Келлехер: брать ли победу Коди?

Featherweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Коди Стэман 7 июня выяснит отношения в октагоне с Брайаном Келлехером, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на этот поединок.

Коди Стэман — Брайан Келлехер. Прогноз на UFC (7 июня 2020 года)

Анонс матча

Коди Стэманн

Коди в одном из последних боев потерпел поражение сабмишеном от Алджамейна Стерлинга, но зато после этого одержал викторию над Алехандро Пересом единогласным решением. Также не стоит забывать, что в декабре 2019 года у него была ничья в противостоянии с Сонгом Ядонгом. У Стэмана, несмотря на его 13 побед в профессионалах, нет должного опыта, из-за чего он в некоторых поединках нервничает и действует чересчур осторожно, из-за чего не может выиграть досрочно.

Брайан Келлехер

Брайан в 2018 году потерпел поражение от Джона Линекера и Монтела Джексона, после чего принял решение взять перерыв. Заметим, что вернулся Келлехер в этом году и в январе одержал верх над Оди Осборном, а в мае разобрался с Хантером Азуром, прервав тому серию из восьми побед. Подчеркнем, что предыдущие четыре встречи с участием американца завершались досрочно. Вообще, Брайан является разноплановым бойцом и может ответить сопернику как в стойке, так и в борьбе.

Тренды

  • Брайан выиграл два боя в этом году.
  • Прошлые четыре поединка с участием Келлехера завершились досрочно.
  • Коди уступил дважды за свою карьеру.

Прогноз и ставки

3.171xBet.kzП2

Если бы Келлехер не был уверен в себе, он не принимал бой против такого сильного соперника. 2020 год показал, что Брайан находится в отличной форме и уже успел завершить два поединка досрочно. Думаем, что и в этот раз ему не должно ничего помешать добиться успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии