Нил Мэгни — Тони Мартин: кому достанется победа?

Welterweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

В рамках UFC 250 7 июня пройдет встреча Нила Мэгни и Тони Мартина, на которую мы сделаем прогноз. На что лучше поставить в этом противостоянии?

Нил Мэгни — Тони Мартин. Прогноз на UFC (7 июня 2020 года)

Анонс матча

Нил Мэгни

Нил успел провести 29 поединков, в 22 из которых добился успеха. Однако после сокрушительного поражения от Сантьяго Понзиниббио нокаутом американец принял решение взять перерыв длительностью более, чем год. В марте Мэгни сразился с Ли Джинлиангом и доказал свое превосходство, выиграв единогласно.

Такой небольшой промежуток между боями может пойти Нилу как на пользу, так и отразиться негативно. Но учитывая то, что боец хорошо двигался в клетке в противостоянии с китайцем, можно предположить, что он будет абсолютно уверен в себе. 

Тони Мартин

Тони в совокупности провел 22 боя и одержал 17 побед. Более того, недавно у бойца была серия из четырех викторий, которая, к сожалению, прервалась в противостоянии с Демианом Майей, которому он уступил раздельным решением.

Однако в ноябре 2019 года Мартин вышел в клетку с Рамазаном Эмеевым и выиграл у того без особых проблем. В той встрече все судьи отдали голос за него. Подчеркнем, что Тони делает ставку на работу в партере и уже оформил девять досрочных побед сабмишеном. 

Тренды

  • Нил выиграл прошлые три боя из четырех.
  • Тони уступил в позапрошлом поединке.
  • Мэгни на данный момент имеет 22 победы.

Прогноз и ставки

1.72Fonbet.kzП1

Мы считаем, что в прошлом поединке, который состоялся в марте, Нил показал, что он способен на многое. Также заметим, что перерыв явно пошел американцу на пользу, так как в клетке он стал еще активнее и агрессивнее. Отталкиваясь от сильных сторон Мэгни, предлагаем сделать ставку на его викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии