Na'Vi — Mousesports: желто-черные окажутся сильнее?

NaViNaVi
Ukraine
Gamers Without Borders 2020
Online
MOUZMOUZ
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Natus Vincere пробрались в финал турнира, обыграв в предыдущем поединке FaZe Clan, но 31 мая им предстоит сразиться с Mousesports. Справятся ли желто-черные с соперником?

Na'Vi — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (31 мая 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincereвпервые за последнее время выиграли два поединка подряд. Первая победа состоялась на Dreamhack Masters над NIP со счётом 2:0, а затем команда смогла справиться с FaZe Clan уже на этом первенстве. Коллектив провалил карту Vertigo и взял всего два раунда, но смог собраться на решающем Nuke и одержал верх в овертайме - 15:12. Как ни странно, только s1mple завершил поединок с положительным показателем.

MOUZ

Mousesports находятся не в лучшей форме и победы даются им с большим трудом в последнее время. Возможно, на результатах коллектива сказывается то, что турниры проходят в онлайне. Однако «Мышки» пребывали на серии из трех поражений, после чего всё-таки прервали череду неудач и выиграли у OG со счётом 2:1. В противостоянии с «Быками» отличились ropz и woxic, которые оформили 53 и 67 килла соответственно.

Тренды

  • Mousesports выиграли прошлый матч.
  • Na'Vi уступили в двух поединках из пяти.
  • Mousesports выиграли предыдущие три матча против Na'Vi.

Прогноз и ставки

2.351xBet.kzП2

На наш взгляд, у Mousesports есть отличные шансы на благоприятный исход грядущего поединка. Во-первых, «Мышки» выиграли прошлые три матча у Na'Vi и смотрелись в них очень уверенно. Во-вторых, желто-черные, как и их соперник, показывают нестабильные результаты в последнее время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии