Alliance — Hellraisers: очередное поражение шведов?

AllianceAlliance
Sweden
ESL One Birmingham 2020 - Online: Europe & CIS
Online
HellRaisersHellRaisers
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Alliance 26 мая сразятся с Hellraisers, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Получится ли у «Восставших из Ада» дать бой?

Alliance — Hellraisers. Прогноз на матч Dota 2 (26 мая 2020 года)

Анонс матча

Alliance

Alliance находятся не в лучшей форме и после двух матчей в групповом этапе оставили себе мало шансов на выход в плей-офф. Шведы в стартовом поединке потерпели поражение от NIP со счётом 0:2, а затем сенсационно уступили Cyber Legacy, хотя считались явным фаворитом в этом противостоянии.

Эта неудача стала четвертой подряд для команды. Зная амбиции этого коллектива, он наверняка попробует реабилитироваться в оставшихся встречах.

HellRaisers

Hellraisers продолжают чередовать победы с поражениями и, например, в предыдущем поединке без особых шансов на победу уступили VP.Prodigy со счётом 0:2. Напомним, что в дебютном поединке у «Восставших из Ада» получилось добиться успеха против FlyToMoon, при этом не отдав ни одной мапы. Такая нестабильность не позволяет HR выйти на новый уровень, и если они будут действовать более уверенно, то, возможно, они будут давать отпор тир-1 оппонентам.

Тренды

  • HR уступили в последних двух матчах из трех.
  • Alliance не выиграли ни одного поединка на турнире.

Прогноз и ставки

1.38П1

Шведам необходимо набирать очки, и если они уступят в предстоящей встрече, то практически лишаться шансов на попадание в плей-офф. Hellraisers - далеко не тот соперник, против которого у Alliance могут возникнуть проблемы. Конечно, они уступили в прошлый раз аутсайдеру, но сейчас вряд ли будут недооценивать «Восставших из Ада».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии