«Боруссия» Дортмунд – «Бавария»: сколько забьют команды?

1. Bundesliga
Signal Iduna Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Поединок «Боруссия» Дортмунд – «Бавария», который состоится 26 мая, будет центральным в 28-м туре чемпионата Германии – мы составили прогноз.

Боруссия Дортмунд – Бавария. Прогноз на немецкую Бундеслигу (26 мая 2020 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Шмели» сейчас в турнирной таблице занимают второе место. Команда отстает от будущего соперника на четыре очка и предстоящий матч – реальный шанс вернуться в чемпионскую гонку, возродив интригу.

В минувшем туре«Боруссия» одержала победу на выезде над «Вольфсбургом» со счетом 2:0. Это уже второй кряду успех команды Люсьена Фавра после возобновления чемпионата. Туром ранее «шмели» не оставили шансов в принципиальном дерби «Шальке» - 4:0.

В целом же дортмундцы теряли очки только в одном из десяти последних матчей чемпионата, демонстрируя неплохую результативность. В четырех из пяти предыдущих домашних матчей они забивали не меньше четырех голов.

Серьезной потерей для команды стала травма Марко Ройса. В лазарете ему компанию составили Дан-Аксель Загаду и Нико Шульц. Под вопросом Матс Хуммельс и Аксель Витсель.

Бавария

Мюнхенцы сейчас - главный претендент на титул. «Бавария» опережает будущего соперника на четыре очка и в случае успеха, пожалуй, снимет все вопросы о чемпионе, ведь до окончания первенства осталось сыграть не так много матчей.

После карантина подопечныеХанса Фликапоказали, что серьезно настроены на мощный финиш. Сначала они обыграли на выезде «Унион» (2:0), а потом разгромили на родной арене «Айнтрахт» (5:2).

Что касается непосредственно гостевых матчей, то «Бавария» выдала серию из шести побед кряду, причем в пяти последних матчах до перерыва забивала на полях соперников не меньше трех голов.

У мюнхенцев из-за травм не сыграют Филиппе Коутиньо, Корентен Толиссо и Никлас Зюле. Под вопросом Тиаго Алькантара.

Тренды

  • В 9 из 10 последних домашних матчей «Боруссия» забивала по три и больше голов.
  • Прогноз «тотал больше 3.5» сыграл в 10 из 13 домашних матчей «Боруссии» в текущем первенстве.
  • Ставка «тотал больше 3.5» сыграла в 9 из 11 последних гостевых матчей «Баварии».
  • В первом круге«Бавария» обыграла «Боруссию» дома со счетом 4:0.
  • В шести последних очных матчах в рамках чемпионата сыграл прогноз «тотал больше 3.5».

Прогноз и ставки

1.99marathonbet.kzТБ 3.5

Вряд ли соперники будут играть осторожно. Обе команды заточены на атакующий стиль игры и не умеют играть от обороны. «Боруссии» нужна только победа, а «Бавария» будет строить игру, отталкиваясь от соперника и вполне может реализовать свои шансы в контратаках. Очные поединки зачастую радуют обилием голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии