Рей Борг — Рики Саймон: может ли Рики прервать серию неудач?

Bantamweight
VyStar Veterans Memorial Arena, (Флорида)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

Рей Борг сразится 14 мая с Рики Саймоном на турнире UFC Fight Night 171, и наши эксперты постараются дать максимально точный прогноз на это событие.

Рей Борг — Рики Саймон. Прогноз на UFC (14 мая 2020 года)

Анонс матча

Рей Борг

Рей брал перерыв и на протяжении двух лет не появлялся в клетке. Однако в 2019 году состоялся его камбэк, и он получился неудачным, поскольку американец проиграл Кейси Кинни. Зато после этого Борг сумел расправиться с Габриэлем Сильвой и Роджерио Бонторином. В обоих случаях он добился успеха единогласным решением судей. Рей продемонстрировал в прошлой встрече отличные навыки борьбы и постоянно избегал тейкдаунов со стороны оппонента, благодаря чему записал победу в рекорд.

Рики Саймон

У Рики была серия из трех викторий в UFC, которая прервалась в противостоянии с Юрайей Фэйбером, которому он уступил уже на 46-й секунде. Более того, американец попробовал выйти в октагон с Робом Фонтом в декабре прошлого года и вновь потерпел неудачу, но на этот раз единогласным решением. Заметим, что Саймон не обладает мощным нокаутирующим ударом и редко финиширует соперников удушающим или болевым, но при этом сам почти не проигрывает досрочно.

Тренды

  • Рей выиграл два прошлых поединка.
  • Рики имеет серию из двух поражений.
  • Борг одержал 13 викторий.

Прогноз и ставки

2.45Parimatch.kzП1

Мы думаем, что букмекеры в этом противостоянии недооценивают Рея, который выиграл два прошлых поединка и очень хорошо смотрелся в партере. Саймон же находится на серии поражений и не имеет такого большого опыта выступления в UFC, в отличие от Борга. Именно поэтому делаем ставку на Рея.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии