«Славия» — «Торпедо»: ждем голов?

Premier League
«Юность», (Мозырь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

На двоих в прошлом туре «Славия» и «Торпедо» забили восемь голов, но ждать ли высокой результативности от команд в очной встрече 9 мая – ответ узнаете из нашего прогноза. Как закончится поединок?

Славия — Торпедо: прогноз на матч чемпионата Беларуси (9 мая 2020 года)

Анонс матча

Славия-Мозырь

«Славия» старт сезона провела на вполне приличном уровне – команда Михаила Мартиновича находится в данный момент на седьмом месте в таблице. Отрыв от зоны вылета составляет семь очков, которые позволяют команде действовать без особой нервозности.

В последнем туре «Славия» выдала блестящий камбэк в поединке с «Витебском», забив в концовке дважды за две минуты и вырвав таким образом победу 3:2 в гостях, которая положила конец неудачной серии «славян» из трех матчей.

Торпедо-БелАЗ

«Торпедо» старт сезона проводит выше всяких похвал – ставка на еврокубки командой Юрия Пунтуса явно делается, и свою задачу клуб выполняет пока на отлично. К старту восьмого тура «автозаводцы» подходят на втором месте в таблице, отставая от лидера «Слуцка» на два балла.

Однако, вся борьба для «Торпедо» еще впереди – БАТЭ уже подтянулся на расстояние одного балла, «Шахтер» и «Ислочь» находятся на пути в тройку, да и бресткое «Динамо» наверняка еще включится в борьбу.

Тренды

  • В каждой из последних пяти очных встреч команды забивали минимум два гола
  • Только в одном из четырех последних матчей «Славии» не удалось забить
  • «Славия» в семи матчах пропустила 12 голов – это третий худший показатель в чемпионате
  • В каждом из шести последних выездных матчей «Торпедо» забивало в ворота «Славии»

Прогноз и ставки

1.751xBet.kzТБ(2)

«Славия» в прошлом туре покончила с неудачной серией из трех матчей, обыграв «Витебск», наверняка успех развить «славяне» будут стремиться. При Мартиновиче команда стремится играть в атакующий футбол, стабильно забивает, но такой подход сказывается на игре в обороне, о чем ярко свидетельствуют 12 пропущенных голов в семи матчах.

«Торпедо» в прошлом туре также показало классный футбол, с лихвой компенсировав в поединке с «Минском» два сухих матча с «Рухом» и БАТЭ. Обе команды любят и умеют играть в атаке, наверняка поединок пройдет на встречных курсах, что отразится на результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии